Перейти к содержанию

Подключение ТВ и ПК.


Рекомендуемые сообщения

Подключил я комп к телеку (хочу на большом экране фильмы смотреть happy ),а изображение есть,но цветопередача нарушена dry . Изображение черно-белое sad . Кто сталкивался с подключениями подобного рода и поможет мне решить эту проблему? аська 427739275

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,14здец, ну кто так вопросы задает... Не написано ни каким образом телик подключил(Композит, тюльпан, хдми..), ни что за карта, ни версии дров, ни оси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной теме я изложил суть моей проблемы. Если ты в этом понимаешь и сможеш мне помочь,я предоставлю все необходимые данные в аське - так быстрее. А говорить

Quote (Pavel_DRFT)
3,14здец, ну кто так вопросы задает...
необьективно ИМХО. Есть люди,которые понимают во всей этой комп лабуде меньше тебя и я к ним отношусь. Если б все знал,вопроса этого не задавал бы. По всем составляющим инфу собиру и предоставлю для решения проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить,а не проще ДВД купить? Они вроде не дорогие и мороки меньше smile

Я подключал комп через "вга" выход-всё отлично было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
В данной теме я изложил суть моей проблемы. Если ты в этом понимаешь и сможеш мне помочь,я предоставлю все необходимые данные в аське - так быстрее. А говорить Quote (Pavel_DRFT)3,14здец, ну кто так вопросы задает... необьективно ИМХО. Есть люди,которые понимают во всей этой комп лабуде меньше тебя и я к ним отношусь. Если б все знал,вопроса этого не задавал бы. По всем составляющим инфу собиру и предоставлю для решения проблемы.

Либо стучись в аську, либо для начала скажи здесь какой разъем ипользовал для подключения ТВ и какой длины кабель, ну и дальше по списку тоже не мешает предоставить данные.

PS Для начала в свойствах ТВ-выхода(если ты не используешь dvi/vga/hdmi) проверь какая стоит система сигнала(Pal и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,проблема благодаря Паше решилась. Можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...