Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В детстве одно время собирал всякие корабли и самолёты и тут около года назад наткнулся на этот сайт и загорелся чтонить ещё собрать.Долго выбирал что купить.Попался Ford Galaxy 63 года полусобранный.Купив автомобильную краску я удачно его запорол.Начал востанавливать и с каждым днём понимал что работы всё больше и больше.После чего решил что пока главное хоть чтонить собрать купил данный мустанг.И начал сразу же его собирать прикупил немного красок тамии.Первым был готов салон и дно.Результат был намного лучше чем у гэлакси.После этого был загрунтован кузов и обнаружились ещё кое какие упущенный мной пакости.Сейчас кузов дорабатывается.

Вот фото:

Коробка

s5628404.jpg

Салон

s0410799.jpg

s4449690.jpg

Дно

s2088024.jpg

Забыл сказать на кузове есть такая проблема с молдингом.Попытлся исправить шпаклёвкой неполучилось.Может кто подскажет как лучше избавиться от этого?

s9897646.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SkOrPioN)
проблема с молдингом

Судя по фото - ничего сложного. Наждачка, шпакля и скрайбер - и никаких проблем wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю небольшой прогресс.Изготовил заново молдинг амт просто его не отлил..немного переделал салон,собрал двигатель.Кстати забыл сказать буду собирать драг версию...С цветом пока не определился но скорее всего будет чёрный с белыми полосами..

Было

s3904024.jpg

Стало

s5130668.jpg

Добавлено (16.01.2010, 16:59)

---------------------------------------------

Вот так сейчас фордец выглядит

2d0c3b03ba4a.jpg

6140add9875e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...