Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начал собирать давно , но фотографировать не додумался , вот только сейчас . Обсуждайте , комментируйте , буду рад. :-):

Фото коробки :

x_4ef75ace350257.jpg

Загрунтованная рама :

x_d91b78ba350258.jpg

Загрунтовал рессоры :

x_c250ad7c350260.jpg

Покрасил :

x_afe84d8d350261.jpg

Поставил на место , а дальше на фото амортизатор :-) :

x_cfcc08cc350262.jpg

Задний мост :

x_bfc039e8350266.jpg

Начинаю фото с рами :

170520101288348325.jpg

Передняя подвеска :

170520101289348327.jpg

Задние мосты :

170520101290348335.jpg

170520101291348337.jpg

Топливный бак :

090520101221348338.jpg

Начал делать двигатель (мое любимое ) . Загрунтовал выхлоп , головки цилиндров.140520101258348340.jpg

Пока все , ждите обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчет стыков и швов например на баках?

Я знаю , но там хром и незнаю как убрать стыки , не повреждая хром .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то еще кто-то ожил в этой ветке. У меня вопрос - а чем ты красишь? Краска, способ? Ну и коробку бы сфоткал, чего ждать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то еще кто-то ожил в этой ветке. У меня вопрос - а чем ты красишь? Краска, способ? Ну и коробку бы сфоткал, чего ждать то?

Отвечаю по порядку : Крашу кисточкой , знаю что плохо , но на аэрограф денег нет и компрессора нет :-( , а хотел б .Краска Хома , такая только есть наверно на Украине , способ , простое нанесение кисточкой . Коробку сфоткаю скоро , когда буду обновлять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю по порядку : Крашу кисточкой , знаю что плохо , но на аэрограф денег нет и компрессора нет :-( , а хотел б .Краска Хома , такая только есть наверно на Украине , способ , простое нанесение кисточкой . Коробку сфоткаю скоро , когда буду обновлять тему.

Не ну это вполне нориально, я так сам раньше делал, но как-то краска плохо ложиться.... мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну это вполне нориально, я так сам раньше делал, но как-то краска плохо ложиться.... мне кажется.

За крску вполне согласен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За крску вполне согласен .

Ну меняй ее скорей, а то обидно (я так понимаю это первая модель)? Так то в целом аккуратненько все, а краска прям откровенно плохо ложиться, или кисть такая. Но что-то надо менять, и необязательно сразу лететь покупать там аэр и компрессор. Ну и давай фоток еще, ждем продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG а скинь фотки , хочу посмотреть на результат . :-):

Ну если ты хочешь это видеть :-) Ну отфоткаю ее в выходные, скину. Ну она пипец стремная, пыльная и наверное еще и немного поломанная. А вообще поржем вместе, отфоткаю все свои грузовики старые :hi_hi_hi: и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shef007, SuperBeaverAMG, ребят, может вы в ЛС перейдете, или в аську? Уже чат какой-то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shef007, SuperBeaverAMG, ребят, может вы в ЛС перейдете, или в аську? Уже чат какой-то получается.

Ну вот, как всегда, только понимаешь общий язык нашли, тут же строгая администрация :-) ::yaz-yk: Все все, мы только по делу с фотоматериалом теперь. Вроде не флудили, все по делу :ny_tik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 6 сообщений все дальше и дальше уходили от непосредственно процесса постройки, вот и намекнул вам об этом :-): Потом потру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обновление ... покрасил вентилятор радиатора и кожух :

220520101304351312.jpg

и задние фонари : 220520101305351314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А робота все идет . Сделал двигатель , склеел и убрал все стыки :250520101318353311.jpg

Коробка приобрела нормальный вид , сделал шланги : 250520101322353312.jpg

Примерка всего , что уже сделал ) 250520101324353315.jpg

И только двигатель ( головки просто лежат , и радиатор и кожух его ) :

250520101323353316.jpg . Пока все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, кистью совсем не годится... Для таких больших деталей аэр жизненно важен, или, в крайнем случае, баллоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, кистью совсем не годится... Для таких больших деталей аэр жизненно важен, или, в крайнем случае, баллоны.

Соглашусь на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, кистью совсем не годится... Для таких больших деталей аэр жизненно важен, или, в крайнем случае, баллоны.

Двигатель только погрунтован , как покрашу то будет все ок ) Та про покраску знаю , но аэр стоит дорого , мне пока не потянуть (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, кистью совсем не годится... Для таких больших деталей аэр жизненно важен, или, в крайнем случае, баллоны.

Двигатель только погрунтован , как покрашу то будет все ок ) Та про покраску знаю , но аэр стоит дорого , мне пока не потянуть (.

Я тебе еще раз говорю, я например, эйр и копрессор купил с разницей почти в пол года и только вот этой зимой начал их осваивать. До этого тоже работал кистью (но у тебя видимо краска какая-то..... кстати сфоткай ее), потом делал балонами (все равно лучше кисти в разы) уж с балонами не сложно и не так дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил : Купил новую краску , Растворитель 646 и ленту : 270520101329355407.jpg

А так же сделал левую сторону , сделал магистрали ... ( как я намучился ) , результат :280520101336355408.jpg . Пока все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока как-то грубовато... Но в любом случае молодец, что на это замарочился сразу. Я до сегодняшнего дня еще ни разу разводку по двигателю не делал, например, все впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...