Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Итак по просьбе shef007, да и просто так, я пофоткал все свои грузовики, которые я собирал давно давно. Собственно это то, на чем я учился. Администрацию хочу, по возможности, оставить эту тему тут. По грузовикам движение не очень активное, здесь, мне кажется, ее можно проще найти. Заранее благодарен.

Ну поехали. Начнем со старого кита капотной Scania которую сейчас строит shef007.

Сразу оговорюсь, я тогда еще вообще не красил (ну или пытался что-то по мелочи) поэтому это все забавно и выглядит как дрова, плюс кое что поломанно...

IMG_3824.JPG

IMG_3825.JPG

IMG_3826.JPG

IMG_3827.JPG

IMG_3829.JPG

Далее одна из поздних моделей, которая покрашена полностью кистью

IMG_3831.JPG

IMG_3832.JPG

IMG_3834.JPG

Даже пытался сделать какую-то детализацию двигателя, выделить что-то, тогда был жутко горд :-)

IMG_3837.JPG

IMG_3838.JPG

IMG_3839.JPG

Потом был такой у меня Western Star, даже с прицепом. Много декалей, поэтому решил не красить :ya_hoo_oo:

IMG_3841.JPG

IMG_3842.JPG

IMG_3843.JPG

IMG_3844.JPG

IMG_3847.JPG

Кстати колеса тут еще пластиковые :-( из двух половинок

Вот еще одна гордость Renault Magnum в такой расскраске! Помню просто башню снесло когда этот кит попал в руки

IMG_3848.JPG

IMG_3850.JPG

Его красить не стал, из-за декалей, а вот с салоном и двигателем уже пытался замарочиться

IMG_3851.JPG

IMG_3852.JPG

IMG_3853.JPG

IMG_3854.JPG

С декалями помню было тяжко и поэтому не все легло идеально.

IMG_3855.JPG

IMG_3856.JPG

IMG_3858.JPG

Это старенький интересный кит, текущее состояние - полные дрова, да и изготовление такое же :-)

IMG_3860.JPG

IMG_3861.JPG

IMG_3862.JPG

Еще один некрашенный американец - Ford AeroStar

IMG_3864.JPG

IMG_3866.JPG

Это уже из разряда - грузовой кладбище

IMG_3867.JPG

IMG_3869.JPG

Вот за такой кит, сейчас бы много отдал, где его теперь найти.... а сегодня бы сделал бы подругому

IMG_3870.JPG

IMG_3872.JPG

Эта Scania одно из самых поздних творений перед долгим забросом данного хобби. Тут все покрашено кистью, но не доделано (не помню почему).

IMG_3873.JPG

IMG_3877.JPG

IMG_3878.JPG

IMG_3881.JPG

Сейчас пишу и думаю: ведь это все без грунта, кистью, без маскировки итд, прикольно :ni_zia:

IMG_3884.JPG

IMG_3886.JPG

IMG_3888.JPG

IMG_3889.JPG

Есть еще один Mercedes, MAN, Volvo FH но там прям совсем ни о чем. Вот такие дрова я храню до сих пор :ps_ih: Помню хотел выбросить, родители запретили: жалко, оставь как память, сказали они. Вот так все и стоит, пылится. Появляются идеи о разборке для будующих моделей, это же прекрасные доноры ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не выбрасывай! Это же память! Да и в любой момент можно разобрать и перекрасить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерседес "одиночка" просто шик, где-бы такого достать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя скания так и не скажешь что кисточкой покрашен. Неужели кабину тоже красил кисточкой?

А вот Western Star прикольнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя скания так и не скажешь что кисточкой покрашен. Неужели кабину тоже красил кисточкой?

А вот Western Star прикольнул.

Не, правда, красил кисточкой и краской Revell эмалью. Там только видишь красненькое простыпает на выштамповке, изначально то кабина красная была, я тогда даже не грунтовал :-) Притом красил в разборе и потом аккуратно собирал панели, атас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Носатая" Скания красавица! Достать бы где-то такую))

Ну где-то в забугорных магазинах я этот кит видел, а в Москве есть вот этот Road Runner который в соседней теме строят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя скания так и не скажешь что кисточкой покрашен. Неужели кабину тоже красил кисточкой?

А вот Western Star прикольнул.

Не, правда, красил кисточкой и краской Revell эмалью. Там только видишь красненькое простыпает на выштамповке, изначально то кабина красная была, я тогда даже не грунтовал :-) Притом красил в разборе и потом аккуратно собирал панели, атас!

А-а-а, увидел. Ну что могу сказать. Молодец, я бы так не смог. Поделишься секретом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя скания так и не скажешь что кисточкой покрашен. Неужели кабину тоже красил кисточкой?

А вот Western Star прикольнул.

Не, правда, красил кисточкой и краской Revell эмалью. Там только видишь красненькое простыпает на выштамповке, изначально то кабина красная была, я тогда даже не грунтовал :-) Притом красил в разборе и потом аккуратно собирал панели, атас!

А-а-а, увидел. Ну что могу сказать. Молодец, я бы так не смог. Поделишься секретом.

Поделюсь :ti_pa: Густо брал, как сейчас помню краску и долго гонял не давая подсохнуть. На самом деле повезло, я думаю, а может и руки оттуда растут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерседес "одиночка" просто шик, где-бы такого достать........

И как раз сегодня я на него натыкаюсь, в разделе Флейм у мега коллекционера он есть на продажу.

modelsL8-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига себе, и сколько денег он хочет?????

Молчит, не колется http://public.fotki.com/rocketwheels/pl ... elsl8.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял о ком ты, не думаю что это будет просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я понял о ком ты, не думаю что это будет просто..

Ну ребята там про какого Стива писали. Классный видимо мужик, к нему бы завалиться с баблом и пивом, но это будет сложно, тут ты прав :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBeaverAMG Спасибо за фото ) Порадовал ) у меня появилось искринка собирать дальше свого грузовика ) Только у меня будет капотная скания 3-х осная , да и еще думаю сам доделать спальник ))

Kushikimi у меня друг продает такую же сканию , как у меня стоится , могу спросить сколько он хочет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...