Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята , хочу купить пару моделей с Ebey. Но как узнал , что там все сложно , то - :ny_tik:

Помогите ,объясните как покупать , как оплачивать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного нету... но нужно 18 лет чтобы оформить карточку Виза или МастерКард )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шефф , есть кому помогать , но он просить 50 %.

Вот негодяй :men:

Там делов то.. 5-10% максимум ::yaz-yk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шефф А что такое Оффтоп ?

ОФФ: Отвечу за Сашку... это когда отклоняются от основной темы... Например в теме про авто начинают обсуждать погоду :-)

Помогем с ебеем :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вопрос-непонятка. Пытался заказать два кита у одного продавца, думая что за доставку придется заплатить один раз, но сумма оплаты выскакивает с доставкой по каждому киту (20 доставка за один кит + 17 доставка за второй кит). Что за фигня такая или это нормально? Как с этим бороться?

Пишем грамотно. Замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, ты думал второй кит почта тебе бесплатно доставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shef007? открою тайну, можно и до 18 лет пользоваться ebay. заводим себе visa virtual, например через qiwi. регистрируемся на paypal.com. привязываем карточку к paypal. идем на ebay, выбираем себе покупку, внимательно смотрим на shipping & handling и если сумма устраивает, то делаем покупку. это справедливо к buy it now. с аукционами чуть посложнее. про доставку нескольких китов спрашиваем продавца, хотя это лучше делать в каждом случае. также смотрим на рейтинг, желательно,. чтобы он был высокий и стремился к 100 %. пробуте, сначала на чем-нибудь недорогом.

vespa, попросите прислать инвойс (invoce). но также можете попробовать сами рассчитать примерную стоимость доставки на сайте почтовой службы. + продавец может добавить к этому стоимость упаковки и другие расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос-непонятка. Пытался заказать два кита у одного продавца, думая что за доставку придется заплатить один раз, но сумма оплаты выскакивает с доставкой по каждому киту (20 доставка за один кит + 17 доставка за второй кит). Что за фигня такая или это нормально? Как с этим бороться?

Пишем грамотно. Замечание.

1) как уже сказали инвойс

2) смотри у продавца, что сказано про отправку нескольких коробок

3) пиши продавцу, мол скока?

но основное - пункт 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что даст инвойс?

Две коробки - одна посылка - одна доставка! логично же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не логично, потому что упаковка там строго под один кит. Два кита, два размера, два веса, две цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю на мопед иногда запчасти из-за бугра. Цена доставки одна, тридцать два евро, хоть лампочку закажи, хоть пять кг обвеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте там же модели тогда) Вы спросили и я ответил то, как происходит на ибее покупка. Иногда правда продавец указывает скидку на доставку двух и более моделей, но в 70% это две цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Все зависит от продавца.

у меня было 3 самолета + двигатель 1/4

он по окончании торгов прислал мне инвойс и письмо, в котором объяснил, что двигатель - по размерам очень большой и ему нужна отдельная коробка. итого 2 коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vespa, это скорее всего вы с Германии заказываете, там до 30 кг одинаково стоит 30 евро. заходите на сайт почтовой службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по доставке, никогда не пользовался услугами почты России, посылки мне идут через Ригу (жена у меня оттуда), а дальше вожу в ручную. Стоит ли менять такой способ? Сколько читал, понял что все задержки только по вине нашей почты. Так ли это? Качество доставки вроде как без нарушений, но вот сроки меня не впечатляют, всегда же хочется стать обладателем как можно быстрее :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по доставке, никогда не пользовался услугами почты России, посылки мне идут через Ригу (жена у меня оттуда), а дальше вожу в ручную. Стоит ли менять такой способ? Сколько читал, понял что все задержки только по вине нашей почты. Так ли это? Качество доставки вроде как без нарушений, но вот сроки меня не впечатляют, всегда же хочется стать обладателем как можно быстрее :-)

А что по деньгам получается то? Через Ригу дешевле чем напрямик? и быстро получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что по деньгам получается то? Через Ригу дешевле чем напрямик? и быстро получается?

По деньгам так же. По скорости 2 недели это максимум что было (10 дней со всеми телодвижениями). Просто было, что человек отказывался высылать в Россию, в Латвию же выслал без лишних разговоров, после этого случая перестал эксперементировать. Да и доставка на мой взгляд быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается сроков доставки до России - не знаю, то ли руководству Почты России очень сильно по шапке дали летом, то ли это очень большое совпадение, но... вчера мне пришло уведомление о том что меня дожидается посылка из Штатов, а сегодня пришла посылка из Гонконга. Из Штатов человек отправил кит 16-го ноября, из Китая 17-го. Таким образом срок доставки до России чуть больше 2-х недель. У меня всегда посылки шли не меньше месяца. И еще такой момент - на обеих посылках ни единой вмятинки. Я бы сказал что это случайность, но посылки шли из разных стран и на случайность это мало похоже.

На днях еще должны были выслать посылку из Англии, посмотрим сколько она идти будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...