Перейти к содержанию

Nissan Skyline R34 GT-R Z-Tune


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вернулся с отпуска, привез много красок, которые надо бы на чем-то опробовать, так же надо освободить место на шкафу, вот решил быстро собрать этот Скай. Планирую его сделать белым, и опробовал лак перламутровый. Так же травление от ХоббиДизайн.

Пока фото нет, знаю, что тут есть люди, в Скаях понимающие, в общем пока прошу советов, как его лучше сделать. Вообще на сколько будет колхозом покрасить его в белый?(хочу попробовать покрасить этим цветом кузов, т.к. будет еще много моделей белых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением на родную землю, товарищ путешественник! :-):

Белый Скай R34 красив. Хотя Z-Tune должен быть по идее серебристым.

А я отказался красить свой R34 в белый, по причине что будет много белых моделей. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С возвращением на родную землю, товарищ путешественник! :-):

Белый Скай R34 красив. Хотя Z-Tune должен быть по идее серебристым.

А я отказался красить свой R34 в белый, по причине что будет много белых моделей. :-):

Дима спасибо, самолет приземлился мягко и всяко был рад возвращению, но в Киеве таки хорошо :smu:sche_nie:

Да я тут и думаю поднабить руку, причем хочу посмотреть на перламутровый отлив, что выйдет с лака, что был куплен в Киеве:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, не вздумай пробовать перлик! З-тюнов не было белых. Только серебристые. Оставь перламутр на других япошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200559211.jpg

200559213.jpg

Фото набора, и допов. Буду красить его тогда как он должен быть, цвет называется Gun Chrome.

Зерно вроде меньше ТС-17, в общем попробую им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие японские тюнеры закашивали обычный GT-R под Z-tune. Ну нежели есть желание построить реплику того самого З-тюна, то только в серебристый красить :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет серебро.

Вот только я посидев вчера маленько вечером понял, что по крайней мере по днищу Тамия допустила несколько неточностей, например глушитель, еще маленько наврала в подвеске, так же кардан там, на сколько я понял стоит цельный, а не составной, как дан в ките, сижу и думаю, стоит это исправлять или нет, планировал построить его быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не хотелось, но быстро построить получается крааайне редко:) Конечно исправляй неточности, видя детализацию твоих Субар, просто не верю, что ты оставишь этот Скай с недостоверными частями:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...