Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати , не мог бы кто-то мне объяснить кое-что ? Я тут часто встречал "положил мокрый слой , сухой" . В чем отличие ? И какая технология ?

Читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я скопировал оттуда лист со всеми цветами покраски , и металлика там довольно много ,хотя цвета схожи с теми из предыдущего листа.

Такого количества металликов в 1963-м не могло быть в принципе. Если это и колор-чарт завода, то другого года. Обычно всегда указываеться модель для которого он предназначен. У тебя такой графы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , спасибо большое за ссылку !

Михаил , я даже и не знаю , что и сказать . Там вроде вся страница посвящена именно нове 1963 года , вот попробую еще раз ссылку http://www.oldride.com/library/1963_chevrolet_nova.html . Лично у меня все открывается , я не знаю в чем проблема .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого количества металликов в 1963-м не могло быть в принципе.

Миш, а в чём причина твоих сомнений по металликам? Может я что-то не знаю :du_ma_et: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, а в чём причина твоих сомнений по металликам? Может я что-то не знаю :du_ma_et: ...

Валер, я не претендую на "последнюю инстанцию", тем более сейчас квартира спакована, до книжек не долезу проверить подозрения, но...

Посмотри на чарт у Георгия, там неметалликов меньше трети. Ты помнишь же твои терзания 1966 года, но там же только на full-size Шеви металликов стало много, Нова - это же полумаскл-полупони :-): Более бюджетная.

На авто Е-бае посмотри Новы, заявленные как оригиналы, металликов не увидишь практически вообще, только на перекрасах. Хотя если найдеться фотка оригинала в таком цвете.... :-):

На моем колор-чарте стоит подпись что он относиться к Нове, на предложенном ниже - нет. На Е-бае вчера находил в продаже заводской колор-чарт в бумажном варианте и он копия моего. Если надо попробую найти его еще раз, но покупать его только ради доказательства не буду :-)

Давай спросим у Стаса, может у него под рукой есть бумажная инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а то бы купил, чисто из интереса :-)

Я теперь только понял, что разговор идёт конкретно о Nova. Всё ясно :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...