Перейти к содержанию

Nissan Fairlady Z (350Z) Version NISMO (Tamiya)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу построить свою первую модель на уровне, приведенном моделистами здесь. Почему выделяю уровень? С моделями знаком с давних времен, но о таких великолепных исполнениях, как я увидел здесь, я не слышал и не видел. Поэтому построить модель высокого качества, оставив все в стоке - более мудрое решение, чем сразу ударяться в тюнинг :) Ну в виде тюнинга думаю выбрать антикрыло из набора, приведенного ниже. 350Z с крылом такого типа смотрится очень здорово :)

Фото коробки, кузова и доп.деталей прилагаю :)

27d6d081eda0.jpg

fd7134c754c9.jpg

ccb81baf344b.jpg

P.S.: Подскажите, как добавлять картинки без ссылок, а сразу изображения в тему. Буду очень признателен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал первый пост. Виталий, далее вставляй фото через Радикал или другой сервис выделяя адрес фото и нажимая кнопку "img" над своим сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: Подскажите, как добавлять картинки без ссылок, а сразу изображения в тему. Буду очень признателен

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =12&t=4222

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку большое спасибо :) с цитатами пока тоже не разобрался :D

Вот еще фото:

24458202abf1.jpg

5556933bdece.jpg

Был за мной грешок, когда купил модель, сразу решил начать... Так как подвеска авто сразу идет с днищем, решил начать с салона. Но потом почему то энтузиазм куда-то пропал. На фото видно что краска легла не очень ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с цитатами пока тоже не разобрался

Тут еще проще - левой кнопкой мышки выделяешь цитируемый фрагмент, появляется окошко "Вставить цитату в окно ответа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...