Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Выставляю на ваш суд свою очередную модель :)

Честно говоря набор от Revell оказался не простым, особенно когда есть точно такой же набор у Fujimi, который во многом лучше(на мой взгляд). Сборка из коробки, за исключением замены колес, сидений (от KA-models), также был использован набор травления от Hobby Design и немного карбона от KA-models. Что касается самой сборки то тут ревелл есть ревелл. Основная проблема заключалась в оптике. Передняя оптика очень кривая и совсем не правдоподобная, пришлось долго возиться, чтобы она хоть как то встала на свое место и хоть чем нибудь напоминала оригинал, с задними фарами все обстоит куда хуже, там на мой взгляд бесполезно что либо делать кроме как выкидывать их и делать копии из набора Revell Ferrari SA Aperta, но у меня такой возможности не было, а самое обидно в том, что я еще и закрасил их целиком красным клиром. В общем с оптикой у меня пока что не клеится :cry:

Красил автоэмалью из балона, сверху лак и полировка. В целом конечным результатом я остался очень доволен, если не брать во внимание задние фары, ну это уж я как нибудь переживу :D

Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем поменьше долгостроев, побольше времени на любимое хобби и еще больше ярких и интересных моделей в новом году ;)

Спасибо за внимание!

P1030187.jpg

P1030188.jpg

P1030190.jpg

P1030193.jpg

P1030194.jpg

P1030198.jpg

P1030199.jpg

P1030202.jpg

P1030205.jpg

P1030206.jpg

P1030209.jpg

P1030211.jpg

P1030214.jpg

P1030219.jpg

P1030223.jpg

P1030225.jpg

P1030227.jpg

P1030228.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво! На мой взгляд, модель сделана лучше, чем первая голлардо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...