Перейти к содержанию

[TS] Toyota Chaser TRD


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил принять участие с моделью, которая не отличается какими либо изысками или оригинальностью. Но надеюсь внимание любителей маркообразных привлечет данный экземпляр.

В планах будет построить модель из коробки с минимальными доработками и небольшим количеством карбона. Хочу сохранить вид и стиль чайзера трд ближе к оригинальному, но в несвойственном для него цвете Camel Yellow (TS 34)...

Вдохновила меня на это фотография авто другой марки (даже не японца) в желтом цвете, цветовая схема которого будет взята за основу. Фото прототипа выложу позже.

Прилагаю фото коробки. Единственное что сделано - загрунтовано днище. Декали пожелтели, их повесил на окно, чтобы высветлить на солнце.

0_125eb1_6ad1c746_XL.jpg

0_125eb2_e9e453a7_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усаживаюсь в первых рядах. Очень интересно. :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. в несвойственном для него цвете Camel Yellow..

Стенчиков, чтож ты так палишься сходу!? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Время небольшого обновления.

Как и обещал фото прототипа, с которого будет взята цветовая схема чайзера.

0_127c40_59253f1b_XL.jpg

Ну и начал работу с кузова. Слепил имитацию отражателей задних фонарей (ещё в работе) и приклеил обвес. Далее устранение всех косяков по кузову (шпаклевка, шлифовка, расшивка и т.д.) и начало работы с салоном.

Что скажете насчет колес? Думаю стоковые колеса TRD заменить на другие или оставить их и покрасить в цвет кузова с черными вставками.

0_127c3c_8765ecc9_XL.jpg

0_127c3d_74f2d5d4_XL.jpg

0_127c3e_ce9d6d78_XL.jpg

0_127c3f_b07b877a_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, лучше всего будет пересмотреть цветовую схему в пользу заводских цветов.

Чайзер ТРД, на колёсах ТРД и вдруг жёлтый. Думаю, такой броский, нестандартный цвет лучше приберечь для другого Чайзера (Вертекс, Кунниз). Или для другого авто. Видел жёлтые Чайзеры - смотрятся не очень. Очень "не очень"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...