Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, продаю модель дрифтового мустанга в масштабе 1/18. В основу конструкции положено шасси MicroRS-4. Производитель - HPI

Ременный привод, независимая передняя подвеска на двойных поперечных рычагах, пружинные консольные амортизаторы передней подвески, электронный регулятор скорости EN-2, коллекторный электромотор типа 180.
В эксплуатации один сезон, точнее с апреля месяца 2015 г. . Процент износа затрудняюсь оценить, потому что не очень знаком с этой темой. В принципе старался без дтп, но на кузове отметины имеются. Кузов лексановый, заменяется легко. Модель имеет два комплекта шин, для шоссе и дрифта. Динамика отличная, управление без глюков, батарея не убитая, при полной зарядке минут 40-60 езды в шоссе вполне обеспечены (на дрифте чуток поменьше). Есть родная коробка, инструкция, запасные части. Фото сделаю по запросу. С учетом что мне она обошлась в фактически 11 т.р., и что модель б\у - хочу 7000 руб. Можно поторговаться, если без наглости. Продаю, потому что брал попробовать себя в этой теме. Для меня это забава не более, стендовый моделизм увлекает больше.

P.S. модель реально шустрая, и не нуждается в постоянной точной отстройке шасси. Никаких сложностей в овладении дрифтом на этом шасси не возникало, буквально пара заездов и все получается. Для наглядности 

 

img101560_1_big.jpg

img101560_3_big.jpg

img101560_40312_big.jpg

Изменено пользователем Kerrix1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...