Jump to content

Продам модели в связи с тем что ухожу с данного хобби


Recommended Posts

Продам модели т.к ухожу с данного хобби.
есть раритеты.
оплата на карту сбербанка,резерв не более 2-х дней!!!
отправка на след день после оплаты!
доставка 300 рублей по России!
 

-JcSCaFCatI.jpg

-LYGVT-894s.jpg

nfyNyi7EUEs.jpg

nNr3KeHmEXA.jpg

NVqqBX5U9LQ.jpg

OXbsBkV8pX0.jpg

AViAR_WENCA.jpg

b7nQGqU_HUQ.jpg

pcMPdSmyV-k.jpg

ZiK3hv3YXAo.jpg

sjddX6pxKYs.jpg

6 минут назад, влад сказал:

Продам модели т.к ухожу с данного хобби.
есть раритеты.
оплата на карту сбербанка,резерв не более 2-х дней!!!
 

-JcSCaFCatI.jpg

-LYGVT-894s.jpg

nfyNyi7EUEs.jpg

nNr3KeHmEXA.jpg

NVqqBX5U9LQ.jpg

OXbsBkV8pX0.jpg

AViAR_WENCA.jpg

b7nQGqU_HUQ.jpg

pcMPdSmyV-k.jpg

ZiK3hv3YXAo.jpg

sjddX6pxKYs.jpg

целика 1200
скай 2000 ( цена 2050
лаурель 2100
краун 1900 ( нет пакетиков и бампера сняты с литников)
лансер 1150
фит 1100
креста 90 цена 2000
креста 80 цена 1950
мазда д1 гранд прикс цена 2900 ( спойлер и бампера сняты с литников,нет пакетиков)
краун 1950

Добавил коробки!
пушка 450
солдаты все по 350ZxtDRH5TMtE.jpg

jcXQuUx9ejc.jpg

NZArNvONeAQ.jpg

uF-sZaZhVzA.jpg

ZxtDRH5TMtE.jpg

торг до слёз!

Edited by влад
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...