влад 0 Posted 13 Aug 2017, 10:00:26 Report Share Posted 13 Aug 2017, 10:00:26 (edited) Продам модели т.к ухожу с данного хобби. есть раритеты. оплата на карту сбербанка,резерв не более 2-х дней!!! отправка на след день после оплаты! доставка 300 рублей по России! 6 минут назад, влад сказал: Продам модели т.к ухожу с данного хобби. есть раритеты. оплата на карту сбербанка,резерв не более 2-х дней!!! целика 1200 скай 2000 ( цена 2050 лаурель 2100 краун 1900 ( нет пакетиков и бампера сняты с литников) лансер 1150 фит 1100 креста 90 цена 2000 креста 80 цена 1950 мазда д1 гранд прикс цена 2900 ( спойлер и бампера сняты с литников,нет пакетиков) краун 1950 Добавил коробки! пушка 450 солдаты все по 350 торг до слёз! Edited 13 Aug 2017, 10:07:00 by влад Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now