Перейти к содержанию

MIka

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MIka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11/21/1974

Контакты

  • Website URL
    http://www.autoinscale.com/.
  • ICQ
    481823304

Профиль

  • Имя
    Владимир
  • Откуда
    Украина г.Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для этих целей лучше использовать кожу от Model Factory Hiro, у нее и фактура более соответствует масштабу и тянется, плюс имеет клеевую плдложку. Мне в работе понравилась.
  2. Жалко что автор отказался сделать открытым капот, там есть что показывать. Я сам работаю над таким же проектом, и без двигателя его не представляю.
  3. Серега, с Димиными было 87 автомобилей без учета грузовиков.
  4. Вот только сейчас хватило времени все разложить по местам после выставки, и написать. Что можно сказать, выставка удалась по полной программе, хотя и были некоторые недочеты от организаторов, но учитывая то что это первая выставка в которой объединились все направления(картон,дерево,пластик) то можно закрыть глаза на мелочи. От себя добавлю, очень большие впечатления от огромного количества работ (более 1200) и их качества. Наш направление было многим в диковинку, но мы не упали в грязь лицом (более 80 моделей) привезли на выставку. Нормально сфотографировать удалось только рано утром до откры
  5. Осталось совсем чуть чуть! Поставил отражатели и фары вперед и назад, приклеил травленую решетку в бампер и травленые сетки в моторный отсек. После долгих мучений вклеил все стекла и с помощью нецензурной лексики (в большом количестве) поженил кузов с шасси, попутно все подпиливая и срезая, потому как ничего не становилось на место. И с большим трудом поставил смоляные колеса. Осталось поставить дворники, зеркала, антенну, шильдики и антикрыло со всеми креплениями. И убрать все косяки (подкрасить, полирнуть). Должен успеть к выставке!
  6. Да, будем там всей толпой! Зарегистрированно более 1200 моделей разных направлений, нашего масштаба будет около 80 (65авто +15грузовиков) приблезительно. Фотоотчет будет.
  7. Продолжим! Очень много времени потратил на мелочь. Собрал и покрасил травленую решетку, а также замаскировал и покрасил все стекла.
  8. Изготовил из полистирола новые дверные карты, потому как штатные не боевые, не подходили. Потом их покрасил и поставил на место. Теперь осталось дополировать кузов, стыковать все вместе, может до выставки и успею.
  9. Да Стас были такие мысли, думаю что приклею к выставке пару заклепок из травла. Спасибо всем за отзывы, очень приятно!
  10. Спасибо всем за отзывы, буду по возможности строить почаще.
  11. Здравствуйте дорогие форумчане! Продолжаю выкладывать свои работы, эту модель я закончил еще зимой, но сфотографировать получилось только теперь. Немного о самой модели: это французская смола фирмы "Lemansminiatures", достаточно простая в деталировке, с большим количеством травленых деталей. Проблемы были с подгонкой и обработкой кузова, он достаточно кривой и неровный, а также с покраской. Из доработок ремни, и кожа в салоне. Фигурка пилота будет в другой фотосессии. О ходе работ можно ознакомиться тут: http://forum.autoins...ic.php?id=8393 Отдельное спасибо Мише ака Nosferatu за помощь в
  12. Здравствуйте дорогие форумчане! Модель я закончил в прошлом году, но сфотографировать получилось только на днях. Модель пилил 2 года с перерывами. В модели немного переделок, самые глобальные это переделка бамперов, опускание шасси и подвески, ремни, новые прозрачные колпаки на фары и по мелочам. Краски Мр хобби, и автолак. О ходе работ можно ознакомиться тут: http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=7593 Отдельное спасибо Мише ака Nosferatu за помощь в фотосессии. Приятного просмотра!
  13. Молодец Серега! Вот это скорость постройки, я в шоке. Краску в новом месте подбирал, или в старом?
  14. Я буду точно участвовать, если будут допущены спортивные Ferrari. Может быть с 250 GTO,SWB или 275 еще не решил, а может быть что современное.
  15. Миша! Поздравляю тебя с днем рождения! Удачи тебе в новом году и побольше времени на хобби!
×
×
  • Создать...