Перейти к содержанию

sh077

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sh077 стал победителем дня 7 июня 2016

sh077 имел наиболее популярный контент!

Информация о sh077

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Перекрашивать не буду, просто уже нечем, попробую потереть еще.
  2. НЕ могу понять в чем проблема, но не получается никак, даже машинку для полировки ногтей использовал. не выходит
  3. 1,5 года вынужденного безделья не проходят даром, руки уже не те, здоровье тоже, но решил потихоньку возвращаться. Кузов покрыт TS-13 в три слоя, но отполировать не получается, так что оставим как есть, лучшего добиться не могу. Изготовил приборку и руль.
  4. Давно я тут не был. Года 1,5 назад решил обновить свою коллекцию, для этого заказал на немецком сайте набор из 7 женских фигурок, маялся маялся так и не смог осилить окраску фигурок. Год назад нашел моделиста который взялся исправить мой попытки, вот что получилось:
  5. Вчера решил занятся имитацией обивки салона при помощи флока, делал по инструкции Алексея Кустова ака ItalianHorses, на паралельном форуме http://www.autoinscale.com/?section=article&id=36. Нифига не вышло, как говорится "первый блин" смыл в раковину. Фотать не стал от растройства. Во первых, ПВА плохо ложится на покрашеную поверхность скатывется в капли, пока его размажешь он местами начинает подсыхать. Вариант исправления брать БОЛЬШЕ клея, посмотрим попробуем. Сразу отмечу, что флокировал салон частями но и при этом задняя полка достаточно большая. Во вторых, это нане
  6. нанес 4 слоя лака, балон кончался надо было его кудато использовать, щас модель будет минимум 3 дня сушится, потом что? проитись по лаку 2000-3000 шкуркой, а потом полиролью или сразу полиролью?
  7. тамиевская краска Italian red, все мои феррари ей покрашены, только эта на серый грунт, если на белый то цвет ярче.
  8. Вдохновение потихоньку возвращается кузов окрашен и покрыт лаком на один слой К стыду своему зыбыл алгоритм покраски, надо ли шлифовать каждый слой краски и лака? ФАК форума очень длинный читать некогда, напомните пожалуйста.
  9. Вообщем ближайший магазин с таким ассортиментом оказался в соседнем доме, на "перекуре" сходил. Фольга и клей обошлись в 180 рублей. пришел и тут же попробовал. Реультат..... Вообщем надо тренироваться. царапины на торце это от складок фольги. Результат действительно надо чем то закреплять т.к после простого прикосновения фольга остается на пальцах. НО учтите что эксперемент произведен только, что может все это еще и посхонет. Эксперимент №2 Зафольгировал торец прямо по ранее нанесенной фольге. Несомненный плюс это толщина слоя, и разновидности цветов. Пок
  10. Всем привет. В общем просыпается во мне опять вдохновение, и решил я заморочистся флокированием салона. наткнулся вот на что: А еще вот на что Нашел у нас в городе магазины где это добро можно купить, в принципе не очень то и дорого, скоро буду пробывать, последнюю технологию попробую использовать в качестве альтернативы хрому.
  11. Хорошо, попытаемся повторить. С передними крыльями там все понятно, есть тонкая пилка для ногтей, ей можно поработать. Но вот как быть с задними"жабрами"? Сверлить, или скоблить? на мой взгляд слишком толстый пластик.
  12. Процарапал швы На фото не видно, но прорезал отверстие в капоте для решетки, в оригинале предлагалось травленую решетку просто приклеить к пластику. За выходные наложу первые слои краски.
  13. Суперклей сначала отодвинул из за его хрупкости, настроился на пайку, но когда развернул пакетики убедился, что весь металл..., это какой то дальний родственник аллюминия (хотя если честно то он тяжеловат для алюминиевой родни, и учебник по металоведению я держал в руках, последний раз, лет 30 назад). Поэксперементирую с "моментами" и вернусь к суперклею.
  14. Разбавим засилие азиатского автопрома. Разобрал вчера коробку. куча пакетиков с металичискими деталями, один литник с черными пластиковыми деталями, один с хромом и один со стеклом. Вобщем, "глаза боятся а руки делают" успакаивал я себя пока не начал подробно изучать инструкцию. В инструкции даны только особо сложные моменты, например как собрать колесо или порядок сборки подвески. Потом внимательно посмотрел на кузов, глаза испугались еще больше. Теперь прошу помощи зала. В инструкции не нашел вот этих деталей, кузов в инструкции показан в виде ч\б фотографий готовой модели. Подска
×
×
  • Создать...