Jump to content
Mazda RX-7 R1
JumperSVP
Album created by
JumperSVP
  • 14
  • 2
  • 0

Mazda RX-7 R1 от Tamiya. 

Модель третья в семье японцев. 

На форуме есть ВИП по постройке. 

2 Comments

Про машинку уже писали, прогресс виден не вооружённым взглядом :-:ok:-:

А фото надо кадрировать,.. сейчас слишком много пустого фона.

Link to comment
16 минут назад, boxer сказал:

Про машинку уже писали, прогресс виден не вооружённым взглядом :-:ok:-:

А фото надо кадрировать,.. сейчас слишком много пустого фона.

Фото делаю первый раз в таком виде. Буду учится подружится с фотиком и светом. Учту на будущее. 

Про машинку - спасибо большое ) 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...