Перейти к содержанию

car-man408

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент car-man408

  1. Собрал колесья, заранее подогнул спицы чтобы они поменьше выгибались наружу. Прошкурил плоскость смыкания покрышек - поменьше надо будет потом шпаклевать зазор. проточил втулки колес а то они конусные были моторная перегородка добавил полосы крепления
  2. Чукча не писатель он только учится. Спасибо за уточнения, у меня на компе подписи идут прямо под фото и казалось что все понятно, будем исправлять.
  3. Да снимал смартфоном в макро-режиме, на нем вроде нормально смотрелось, а на компе и заполночь. Попробую переснять.
  4. К раме добавил недостающие поперечены. Цилиндер-добавлены гайки и прозрачная масленка Карбюратор взбалтывающего типа получил новые фланцы и разметку под винты а коленвал прессмасленку. Изготовил отсутствующие глушитель с кронштейном и ящик для в\в катушки. Три в одном сцепление-тормоз- дифференциал.
  5. Доброго времени суток! Решил выложить свое прочтение сборки модели этой самобеглой тележки. ICM сделала неплохую модель, но без мелочевки коей в прототипе хватает. Пришлось прошерстить интернет в поисках информации по устройству, оказывается наклепали реплик более ста штук которые отличаются в мелочах поэтому будут нечто среднее. Агрегаты отличаются от современных, поломал голову чего куда и зачем, хорошо в наличии имеется книга Долматовского " Повесть об автомобиле" там все хорошо расжовано. Модель уже полусобрана поэтому как так. Будущий экипаж этого пепелаца, сделаны поднутрени
×
×
  • Создать...