Перейти к содержанию

4auka

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    4599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Сообщения, опубликованные 4auka

  1. В качестве сторонника Максима выступлю. А ферра Максима исполненная в каждом моменте на 10/10 не достойна своего занятого места? Имхо, не в обиду мастеру Ленинграда, но в исполнении Максима это была бы другая история. Идея с оригинальностью кита - это хорошо, но исполнение и сборка, как уже говорили ранее, первостепенна, имхо.

  2. 10 часов назад, erarh сказал:

    Ничего не попутал? Это ты типа так просишь? Любопытно послушать как ты тогда требуешь...

    Возможно, при написании поста, человек использовал абсолютно другие интонации, нежели чем ты использовал при прочтении. И тогда все читается дружелюбно и по человечески. 

  3. Не понимаю почему, но некоторые фото загружаются, но отображаются «квадратом Малевича», по этому покажу то что есть. Вот такая кракозябра пришла от Kitbox&Pzy . Aventador LBWK GT EVO.

    IMG_4363.jpegIMG_4365.jpegIMG_4366.jpegIMG_4369.jpegIMG_4370.jpeg
     

    без потерь не обошлось (

    IMG_4367.jpeg

     

    Очень много схожего с моделью Авентадора тех же АльфаМодел, но некоторые детали в виде днища разиты на части и никаких «винтов» и изменения форм, при первом рассмотрении, нет в отличии от Альфы. Фото с самым интересным отличием от моделей Альфы черное, а это декали. 4ри листа, половина из которых это выкройки карбона. Много вариантов раскраски кузова. Я бы сказал что их модели поинтереснее АльфыМодел, но выбор машин с моими модельными интересами - специфичны.

  4. 59 минут назад, PETERSON сказал:

    Волшебно!

    Всем ясно? Теперь в темах Николая пишем только охи и ахи.

    Среднего чего-то не дано что ли? Из крайности в крайность только! И это просто уже не только в теме Николая мелькало. Пора бы уже компромиссы научиться находить в таком то возрасте, с людьми, что менее едко относяться к не точностям моделизма.

  5. Только что, lexer сказал:

    Выглядит лучше чем в первый раз, но блеск поверхности отвлекает от эффекта который должен быть в реалии. А вообще очень красивая и футуристичная ламба, интересно наблюдать за постройкой.

    Последняя строчка поста - написал, но не проверил. «Впереди матовый лак и оставшееся в черный».

×
×
  • Создать...