Перейти к содержанию

Kot_Markiz

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Повысить репутацию
    Kot_Markiz получил реакцию от Rio в проводка мотора   
    Да, лучше всего медный провод подходящего диаметра. красится легко окунанием в краску, сушится в вертикальном положении. Укладывать удобно пинцетом с надетыми на губки резиновыми трубочками - чтобы не было резких изломов и не повредить краску. Всякие фирменные пластиковые провода смотрятся неестественно из-за больших (для этого масштаба) радиусов закругления. Лучше крашеной проволики ничего нет.
    Очень натуральные шланги получаются из резинок в нитяной оплетке (продаются всяких разных цветов в швейных принадлежностях).
    "Бронированный" провод отлично получается из проволоки в нитяной оплетке (лучше одножильной - укладывается хорошо) покрашенной серебрянкой или хромом.
    Медные, латунные, алюминивые и пр трубки ессно из соотв по цвету проволоки, диаметры любые.
    Попутно: кучу разного рода стержней и пр прямых круглых деталей можно заменить булавками, иглами от шприцов разного диаметра, от систем переливания (толстые) и трубками от телескопических антенн, можно найти, можно купить. Короче больше металла! А для банок однозначно лучше трубки от антенны ничего не найти, если аккуратно пилить, так и красить даже не надо, а побежалость натурально можно сделать - обжечь зажигалкой (газовой - чтоб копоти не было).
×
×
  • Создать...