Перейти к содержанию

Kot_Markiz

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kot_Markiz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/31/1961

Контакты

  • Website URL
    https://scalecustoms.ru/profile/3694-kot_markiz/

Профиль

  • Имя
    Владимир
  • Откуда
    Чита
  • Интересы
    модели авто в 1/24-25 (странно, да?)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kot_Markiz

    1965 Chevrolet El Camino AMT/ERTL 1:25

    Мне понравилось. Жаль тока, что владелец так уделал авто, красивая ведь машина была
  2. Правильно ли понимаю: максимальный размер планки травла В7 (125х88), минимальный заказ 4 таких шт, или В5 (250х176) стоимостью от 3-х тырсов? Не понял почему только в Corel, а в PSD никак? Если край надо вектор, то ЧБ картинка с травлом в кореле конвертится в вектор на раз-два (ну по крайней мере так было лет надцать назад, когда я немного юзал корел). А как зависит цена от количества деталей на одной планке (или не зависит), ведь я могу нарисовать 10 деталей, а могу и 100?
  3. Полностью согласен. Металлоскотч несоизмеримо дешевле и ничем не хуже
  4. Плохо - придется матовать, иначе грунт плохо пристанет. На мой взгляд качество именно кузовных деталей не очень - замыленное. Про шильдики уже писали, в наше время это уже почти позор. Задний бампер Хрупкие не то слово. 99% что зеркала отломятся от кронштейна при работе с ними, лучше сразу отрезать и посадить на проволоку Будет видно, поскольку отсутствует нижняя половина кожуха сцепления, вообще Кстати движок выполнен паршивенько, совсем игрушечный, без малейшего рельефа, видимо потому что его (как раз) практически не видно. Угадал, есть такое. Своеоб
  5. Эта жесть не со стеклами, а с внутренней обивкой, и да, верно, очень не скоро, но завершение будет. А о каком именно пластике речь? Я планирую делать стекла из прозрачного 0.3-0.4, это о нем? Правда формовать-то там особо нечего - они плоские в принципе, просто выгнутые в одной плоскости, поэтому надеюсь что прокатит.
  6. Возвращаясь к колесам: полированный алюминий замечательно имитируется алюминиевой пудрой. Втирается кистью средней жесткости (ближе к мягкой) или спонжиком. Но поверхность должна быть уже полированной, ибо слой очень тонкий и ессно ничего не скрывает. Лучше по темно-серой базе (на черную получится хром), но можно и на "серебрянку" (рекомендуется потренироваться на кошке)
  7. В комплекте травла от ХД есть эти колесные гайки, многие покупали - кинь клич, может кому-то они не нужны. (мне после просмотра твоего ВИПа нужны [icon_e_smile.gif])
  8. Офигенная работа! Слежу с самого начала. Одно непонятно - что будет с днищем? Не будешь ставить вообще, сделаешь съемным, оставишь прозрачным? Ведь 90 же %тов красоты закроются!
  9. Просто здорово! Очень понравилась работа. Кроме мутных фар косяков не увидел (а я нудный)
  10. Все-таки сделал?! Молодец! Мне нравится. Вот только фотки бы получше.
  11. Как-то смывал краску положив детальки в уайт-спирит. То что было склеено - развалилось. Склеено было прочно, толуолом (это все равно что сплавлено). Но осторожно! Оказалось так же, что уайт-спирит "подплавляет" пластик , если долго держать, так что надо контролировать.
  12. Так можно же и на страничку производителя глянуть, чтоб не гадать http://www.tamiya.com/english/products/24335/index.htm
  13. Попробовал. Хорош! Одно но. Позиционируется, как в первую очередь, для временного соединения деталей, однако сколько это "временно"? Через 2 дня сложно оторвать, а отмыть почти невозможно, надо это иметь в виду. Через больший срок думаю еще крепче будет. Осталось только выяснить не желтеет ли со временем (для оптики важно)
×
×
  • Создать...