Перейти к содержанию

antonio-sup

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о antonio-sup

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 10/06/1993

Контакты

  • ICQ
    428774744

Профиль

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Минск
  1. Я считаю, что конкурс должен быть познавательным, а не "пришел-собрал-победил". Поэтому конкурс должен нести и какую-то обучающую цель, причем не только практическую, но и теоритическую. Во время конкурса моделист должен ознакомиться и принять к сведению материалы не только по технической части автомобиля, но и по оформительной части, т.е. он должен учитывать какие-то несоответствия кузова в ките кузову прототипа, устранять их, граммотно подбирать цвет для окраски всех деталей. Да и в конце концов было бы еще и наверняка интересно изучить историю прототипа, тогда даже как-то интереснее собират
  2. Предлагаю ЗАНИЖАТЬ модели до того состояния, чтобы порог лежал на земле, а все перекрои кузова и подвески были как можно более реалистичны : допустим изготовление рамы, перенос узлов подвески, мотора, трансмиссии. Также возможно потребуется кройка кузова.
  3. Ужас) Оставить только кузов и колеса, все остальное - кочегарам...
  4. а казачок-то засланый!
  5. да ставь 20 и не парься, еще повесь джиперские "яйца" , как на тру донках - модно в районах.. Блин, умоляю, не ставь диски больше 18\19, просто прошу (
  6. Я, кстати, такого же мнения, как и Кирилл..
  7. ну все же лучше быть богатым со вкусом и с мозгами, чем бедным без мозгов и вкуса )) А друзья, желание найти.. Тут все равно приходится полагаться только на себя.. Вот еще столкнулся с мыслью о том, что всякие студенты покупают машины и хотят невозможного : и чтобы быстро перемещаться по городу, и чтобы гоняться можно было, и чтоб красиво.. Но когда начинают совмещать, идут на компромиссы - получается ужас. А кузов от этой зетки хоть и попал к людям, страдающим по другой теме, но тем не менее, ему не дали погибнуть на свалке или под прессом.
  8. А детали , сварку, электричество, инструменты ему с небес Волхвы пошлют? Нет, с небольшим бюджетом такую машину можно только восстановить для самостоятельного передвижения, не более.. Это просто так, размышления вслух..
  9. мне интересно : было бы лучше, если этот кузов попал бы в руки студенту , у которого нет собственного гаража, достаточного количества денег? Я не оправдываю, конечно, автора, сам считаю, что это ужасно..
  10. Это заслуживает уважения.
  11. Я металл даже в тормозе мочил. Краска слезла почти везде на отличненько - пленочкой.
  12. antonio-sup

    Юмор

    Да едет субара, просто китайцы не умеют ..
  13. antonio-sup

    Колхоз-Style

    Весьма сомнительный стайлинг..
  14. Даб - такая же "порнография" как порой и мини-траки. Не стоит вгонять немецкую ову в американское "гломурне" стадо. Не стоит. Собери стоковую машину с цветом из каталога..
  15. Саш, а что, если лакирнуть одним слоем и полирнуть?.. Наверное бред..
×
×
  • Создать...