Перейти к содержанию

SeregaS

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SeregaS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09/13/1981
  1. EcosKana, да ты прав))) мой косяк, перепутал)))
  2. Коллеги, представляю вам чудо японской автопромышленности и по совместительству объект моей следующей сборки- Subaru 360. Проведу небольшой экскурс в историю создания данного авто. В послевоенные годы промышленность Японии переживала не лучшие времена и Министерство промышленности в 1958г. дало указание создать дешевый автомобиль. Надо сказать , что тогда на дорогах Японии преобладал в основном мотоциклетный транспорт. И вот единственной компанией согласившейся делать такой автомобиль была Fuji Heavy Industries, а точнее ее отделение –Subaru, специально созданное для осуществления данно
  3. Там часть детали фонарей являются частью кузова и красятся частично в цвет кузова а остальное клиром, вот и возник вопрос, как покрывать лаком, все вместе или отдельно кузов отдельно фонарь. На твоей модели не видно стыка между кузовом и фарой, я и подумал, что ты все вместе красил и покрывал лаком.
  4. zvizdar, а лаком покрывал тоже отдельно или уже вместе с кузовом?
  5. zvizdar, еще раз посмотрел инструкцию и коробку, пороги действительно черные, это наверное меня переклинило))) Ты как красил задние фонари, отдельно или вместе с кузовом? А то я задолбался на них маскировочную ленту наносить, оч. маленькие.
  6. ADSanJ, Спасибо! Все дело в том, что этот скотч не закрепляется на углах и отклеивается, надо подумать как его закрепить... punk, Спасибо! Я думаю, что это не облой, а место сшивки частей обивки сидений и комбинировал расцветку с расчетом на то, что это шов. Хотя сначала я тоже хотел его сточить.
  7. После долгого перерыва, продолжаю собирать Жука. Что сделано: Добавлен коврик в салон, приклеена всякая мелочевка, передняя и задняя панели, покрашены бензобак и еще две емкости (наверное омыватель и тормозуха). фотка двигателя пока без воздушного фильтра А здесь нужно ваше компетентное мнение. Есть порог который должен быть покрашен в хром. Так как такого не имеем, решил попробовать металлический скотч и вот что получилось: и с кузовом Что думаете по этому поводу?
  8. zvizdar, distortion, Kushikimi, Шефф, Спасибо! Теперь переключаюсь на Жука)) На очереди еще одна редкая малютка, надеюсь в выходные начну собирать)) Ну или анонсирую
  9. EcosKana, Спасибо GTR-kir, гуашь не только смывается но и стирается, один раз протер и ее нет. Может я и гуашью не правильно делаю. На Жуке попробую еще.
  10. GSI, спасибо! feel_freedom, Спасибо! Расшивку я решил не делать, краска и так темная расшивку практически не видно будет, а перекрашивать уже надоело. 3 баллона на нее угробил . На фотках краска выглядит светлее чем есть на самом деле.
  11. moscow_garage, сделать диораму с ржавым и дырявым фиатом))) На форуме, не помню каком, есть диорама с ржавым ягуаром, вот это действительно произведение искусства. Но для меня это сделать пока не реально, сейчас надо научится правильно красить. Добавлено (22.09.2009, 10:02) --------------------------------------------- Нашел эту диораму http://scalecustoms.com/forum/22-120-1 Добавлено (18.02.2010, 19:32) --------------------------------------------- Долгими мучениями и стараниями я его доделал. Перекрашивал 3 раза, все из-за расшивки, никак она мне не дается(. Потерял ручку от капота, и на
  12. AxelGTR, я ее уже закинул в тормозную жидкость, а Лаской я кисточки обычно мою))
  13. Я вот чего думаю, а ее надо всю перекрашивать или крышку багажника можно оставить? Оттенки цвета сильно отличаются от баллона к баллону? Добавлено (21.09.2009, 21:36) --------------------------------------------- x_romeo, спасибо, теперь буду знать, не ошибается только тот, кто ничего не делает....
  14. AxelGTR, это будет уже третья покраска, боюсь что кузов может не выдержать еще одного купания... Добавлено (21.09.2009, 21:28) --------------------------------------------- я ее запорол, думал подкрасить. Стравил немного краски, намотал ватку на кончик зубочистки, но краска съела лак до грунта. В общем, еще раз перекрашивать , эх..... а как все хорошо начиналось. Одно неверное движение и усе.
  15. Ну вот, мы терли терли и наконец протерли. увлекся немного с полировкой. Нужна помощь, че делать, в живую выглядит еще хуже...... Может быть есть технологии локальной покраски?
×
×
  • Создать...