Перейти к содержанию

danil

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danil

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 11/27/1984

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Нетешин(Украина)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только не совсем понял, где тут Япония? =) Я все жду, когда же у нас, наконец, подобный формат номеров разрешат. Моей машине он бы в самый раз пришелся =) Саш,стандарт номера,совпадает с японским. Кстати,кто то во Владике,сделал квадратный номер,под стандарты РФ.(фото в сети попадалось)
  2. Подарили номер на ДР Теперь,есть кусок Америки/Японии [icon_e_confused.gif] Еще,торгуюсь за вот это
  3. Как говорит Малышева-это норма. Сколько Примьер не смотрел,все их владелцы плачут от расхода.... Хоть 2.0,хоть 1.6-у них не понятный жор.Как бензина,так и масла.Подвеска передняя,привет еще не передавала? Добавлено через 56 сек.: AxelGTR ,Саш,дело не в манере езды
  4. У меня тоже не большое обновление. Взял для жены.2004 год. 2.8 объем.Коробка автомат.Кожа-рожа,все дела За месяц покрасил,отполировал,поменял ходовку. Пока в общем катаемся.
  5. Собираю,многострадальный Е55 в 210 кузове.
  6. Есть варианты?Покажи.С удовольствием гляну,на не скучные диски. Добавлено через 2 мин. 30 сек.: Шефф,на белом-от CLK диски.Хороший вариант. ББС я тоже люблю ,но есть есть еще бюджет и качество дорог.
  7. Обновил колеса.Нашел оригинальные Borbet.Вроде не плохо?
  8. Скопилось у меня слегка дисков,решил распродать. Оригинальный Брабус на 19 Катки от BMW на 17 И 15,тоже от Беэхи 3 Может нужно кому в Украине?Все отправляемо и слегка торгуемо По деньгам соответственно 19-650$ 17в сборе отдам за 6000грн.15 пусть будут 2500 грн.
  9. nightmare Да.Раньше была стелла.... Но в 90-е,ее поменяли на другую.
  10. Поддержу тему 80-е,мой родной город Нетешин,Хмельницкая обл.Стройка века!На намытой песочной подушке,за 7 лет построили с нуля город.Таких 4 в Украине.Был еще Припять,но то другая история. Как все это было...
  11. Спасибо.Год 1993 Добавлено через 2 мин. 26 сек.: АМГ уже ищутся(пока только в Польше есть ),мотор в принципе не пушечный,всего лишь 2.0.Фото салона,после уборки будут.С зазорами,уже решили что делать.Пока,ТО делаю. Добавлено через 2 мин. 22 сек.: Крышку могли поменять.
  12. Проблем с ввозом,выше крыше.Б.у. втащить не реально.НО,есть парочка вариантов..... Что такое конструктор?Это когда машину на куски пилят в Японии,и во Владике варят обратно?
×
×
  • Создать...