Перейти к содержанию

Bandit

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bandit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04/23/1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Quote (Silverstone)Bandit, и расшивку по кузову углубить надо как мне кажется Не подскажишь наилучший способ расшивки?
  2. Затонировал двигатель и редуктор с карданом, также до собирал заднюю подвеску. Диски тормозные не стал изнутри смывкой делать т.к. все равно не видно. И загрунтовал кузов Подскажите пожалуйста! Декали просто вымачиваются и прилепляются к поверхности, на которую наносится и сразу отлепляется?
  3. Quote (GSI)Я без грунта пластик поплавил! Вот от этого он и поплавился!
  4. Quote (AxelGTR)Попробуй оттонировать немного двигатель. К сожалению не знаю, как это делать. Добавлено (22.12.2009, 19:05) --------------------------------------------- Quote (GSI)С автомобильной краской поакуратней!!! Не знаю как левый балон,а тем ,что справа-я весь пластик пожог!!! Даже после грунта??? Получается я нанес грунт, затем краску и все равно, есть вероятность сжечь пластик?
  5. Всем спасибо. Глаза боятся руки делают! И так собрал и покрасил мотор. Так же купил в автомобильном магазине два балона для покраски днища. А именно какой выбрать не знаю оба матовые может кто пробовал? http://s45.radikal.ru/i107/0912/92/6de0678d2daf.jpg Одна для пластика по бамперам, а вторая алкидная универсальная эмаль.
  6. Посмотрел случайно данный сайт и затянуло! Вчера купил данный кит Toyota Supra GT и все необходимые краски к ней. По приезду домой сразу начал делать. Фото не айс фоткал с телефона. Подскажите есть наклейки на кузов но как я понял они переводятся кто нибудь знает как это делать? Так же купил краску для кузова грунт белый и белую TS-26 нужно ли после нее покрывать лаком продавец уверял что не надо? И чем покрывать или какой краской днище кузова?
×
×
  • Создать...