Перейти к содержанию

FLASH

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FLASH

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Евгений
  1. Обновил фотографии. Спойлер был снят и добавлен к модели как дополнительная опция.
  2. Спс за критику, буду совершенствоваться. Технология покраски в этой моделе колхозная, не спорю. В дальнейшем только спреи, минимум кисти. Расшиву подчищу, колеса сменю. В остальном останется все как есть. )) Про тонировку оптики я написал в шапке.
  3. Собирать эту модельку я начал еще давно, во времена жестокой нехватки материала и можно сказать опыта )) Подумав над тем, что из себя будет представлять сей аппарат, остановился на теме автомобиля для повседневной езды, работы. Ничего сверхъестественного, минимум тюнинга. Но так как я сам являюсь поклонником звука которого издает субару, не прицепить баночку просто не смог ))) После того как доделал салон, пошли работы над кузовом: зачистка, грунт, краска, лак. Все как обычно )) Вырезал решетку и интеркулер, вставил сетки, посмотрев на убогость передней оптики (да и задней в принципе тоже), ре
  4. Ну вот, доделал наконец. )))
  5. Классно получается. Я тоже свою думаю в серебристый металлик дунуть.
  6. Бедная зубарка, она не виновата что была так сделана! )))) Ну ничего, мы еще заявим о себе! nismoX, понимаю, но пока других подходящих нет к сожалению.
  7. Клюв думаю не рано приклеил, и с ним все нормально прокрасится и полирнется, не хотел потом на краску клеить. Диски эти стоять будут. Насчет пропорциональности согласен, но соглашусь с KosSubaru.
  8. Давно не уделял внимания своей зубарке, решил привести в надлежащий вид. Прорезал отверстия в решётке и интеркулере (вставлю сетки), приклеил клюв и все грунтанул. )))
  9. Ну незнаю, мне со спойлером больше нравится, потому и добавил. Он карбоновый с декалями в стиле машины. Я когда отфотаю нормально, возможно измените свое мнение = )
  10. Немного усовершенствовал чайника, но все руки не доходят сделать хорошую фотосессию. (( Обещаю исправить этот пробел = )
  11. Потому что это моя 1я модель, опыта еще не было
  12. Деку я уже раза 3 приваривал, бесполезно! Хоть отрывай )) Насчет фото извиняюсь, но у нас уже какой день плохая погода, света белого не видим )) Как доработаю будут новые.
  13. Выставляю на ваш суд свою третью модель. Кит от Аошимы, этим я думаю все сказано без лишней писанины. Качество на высоте, собирать одно удовольствие. Не скажу что выполнен без косяков, они есть, но именно эти косяки помогли мне многое переосмыслить в плане технологии сборки.
  14. neoncustoms Ты ошебаешься. На 7,8,9 Ево ставят задний дворник (но не на все, в зависимости от комплектации)
  15. А для чего тогда кнопочка "цитировать"? И вообще не думал что это так важно.
×
×
  • Создать...