Перейти к содержанию

JaT

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JaT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/08/1987

Профиль

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Владивосток
  1. Приветствую, Дмитрий. Рад видеть! Ждем продолжения
  2. Очень руль понравился "ЖИВОЙ"!
  3. Привет. Очень хорошо что все получилось. Ну а где же фото ? Почему ветку не поднимаешь по стройке. Давай интересно же.
  4. Борис, привет. Много работы и совсем нет времени ответить. На выходном постараюсь сделать несколько фотографий покрупнее. Заодно и ветку немного обновлю. А спице если мне память не изменяет и должны не все дотягиваться. Там довольно длинные нипиля чтобы компенсировать длину спиц. Но торчать они точно не должны.
  5. Борис, приветствую. На самом деле сборка колес проста. Закрепляешь обод и деталь которая держит втулку на стоечке двухсторонним скотчем, чтобы они не болтались при сборке. Затем в первую часть втулки вставляешь первые 9 спиц как по инструкции. Дальше маленькая хитрость. С нижней части в районе отверстий в которые входят спицы я немного капнул клея ПВА. Он густой и схватывается не сразу. Что дает возможность спокойно выставить направление спиц в нужную сторону как говорит инструкция. Затем таким же способом следующие 9 спиц, опять смазываешь клеем и выставляешь направление спиц как в инструкции
  6. Drumer, приветствую. Каждый день на форум забегаю. Так что всегда готов ответить.
  7. Оооо мой любимый мот Очень интересная тема. Будем наблюдать. И конечно же удачи в постройке!
  8. Небольшое обновление. Закончил с движком, установил его на свое родное место. Провел часть проводки. На раму поставил подножки. Сейчас работаю над выхлопом и подготавливаю заднее колесо к установке. Продолжение следует...
  9. Driver,ded-prohor Спасибо! Тема не умерла. Просто были временные трудности. Barabakin Евгений, готовую краску не подобрал. Смешивал тамиевские эмали XF-6 и XF-64 на глаз.
  10. Доброго всем времени суток. После затяжного перерыва длинною в год. Появилось время и возможность закончить стройку. Совсем руки все забыли. Начинаю вспоминать как это делается. Подсобрал двигатель. Сейчас работаю над свечами и проводкой. Продолжение следует...
  11. ОЧень даже неплохо. Аккуратно и всего вмеру!
  12. А вот кстати на удивление, посылки с Японии во Владивосток идут сначала в Москву, там проходят таможню. И уж потом отправляются во Владивосток. Поэтому по идеи до Тулы, посылки должны быстрее долетать. По двигателю пока даже не знаю. Ищу фотографии. Хотел поменять все болты на травленые. Заказал их с хиробоя. Но к сожалению посылка до меня так и не дошла. И только через три с половиной месяца, мне сообщили что она вернулась назад. Решил что буду продолжать без них.
  13. В японии вроде небыло проблем с этими допами. Причем продают как комплектом с моделью, так и отдельно. Так что еще не все потеряно Спасибо. Буду стараться продолжать так же.
×
×
  • Создать...