Перейти к содержанию

banzZai

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о banzZai

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Вова
  1. Спасибо всем! Поправил немного кривые резинки, попытался исправить косяк на фарах, добавил новый, готовый результат в шапку. так ведь можно, да?
  2. Покраска Без лака А мелочи, я надеюсь, что со временем придет.
  3. banzZai

    Suzuki Cappuccino

    Приветствую! Отыгрывая роль читателя на форуме и новичка в моделизме, я что-то, да делаю. Когда-то давно, она планировалась стоковой... Вип вести не умею, поэтому как есть. Все то, что я сделал не так знаю, но хотелось бы увидеть Ваших мнений. *UPD* Прислушался к лестным отзывам и постарался исправить некоторые недочеты. И, организовал еще несколько фото:
  4. смею предположить что резина с рокетбанни?
  5. А я вот за пол года днище состарил. Скоро, через несколько лет соберу, думаю...
  6. Вот такая вот Про "лучше чем другие" сказать, конечно, не могу, но наносится хорошо, правда сохнет долго. У меня получалось, что 4 дня кузов просто стоял и сохнул, может и хватит 2 дней, но я перестраховался.
  7. Спасибо, собирать там еще много, поэтому насчет ВИПа подумаю
  8. На самом деле она даже не лакировалась. Это такая краска, первый слой всегда шагренит, а следующий кладется очень даже неплохо. после этого просто полировал краску, т.к. по рассказам краска лаки не любит. Что-то в роде того, я бы с удовольствием заказал бы у кого-нибудь новую, но диски разноширокие и поэтому даже не знаю где найти. В салоне и показывать нечего, никаких переделок, только покрашено все в один цвет с выделением кнопочек.
  9. banzZai

    180 SX Type-X

    Доброго времени суток! Довольно давно читаю форум, но показать свои труды решился только сейчас. Это моя первая собранная до конца модель. Впервые красил, впервые полировал, впервые красил маски стекол. Я знаю, что диски довольно спорные, но мне они нравятся. Что это я, вот же фото : Хотелось бы услышать мнение всех Вас о том, что я наделал. Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...