Перейти к содержанию

tarantina

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tarantina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/11/1982

Профиль

  • Имя
    Денис
  • Откуда
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отлично! Можно ссылочку на вип ржавого фольца, не могу найти...
  2. Вот раньше профиль был. Не то, что сейчас: на изоленте катаются)))
  3. Смешно, ну. Себе, что ли накладки на фары сделать... Реснички...
  4. отличная модель! как там с качеством хромированных деталей? можно ли их использовать без перекраски, к литнику в видных местах крепятся?
  5. Нет, но поливать грязью человека, будучи таким же, только с рулем с другой стороны... Это смешно.
  6. То есть если бы была новая не овощная едущая не_креста_а_что-то_другое, то это как-то поменяло бы суть дела?А в том и дело, что сам он на дешевых бэушках катается, считая себя причастным к лучшим творениям автопрома. И на это основании порицает паренька, купившего Ладу на последние деньги. Признак мелкого человека это. Не более. Что бы было понятно, я сам езжу на Лауреле 2002 года с RB25 в редкой комплектации. Этим не кичусь, люблю свою машину, и отечественный автопром не высмеиваю.
  7. посмотри на 102 или 103 странице.Долбаный стыд... У тебя овощная неедущая креста с бимсом и старый жрущий бенз цедрик, а ты считаешь себя авто-гуру, имеющим право другим тыкать в их авто? Смешной. А ту еще прикинь, что в Самаре таких ведер, как у тебя, нет вообще. Что теперь? Пешком ходить?
  8. купить жигу и уколхозить ее занижением, синими фонариками и будильниками в салоне, неподходящими дисками. к чему все это? просто универсал. с просто овощным двигателем. езди да езди. зачем прыгнуть выше головы? нелепо. это же даже близко не спортивный автомобиль.
  9. А меня смущает выступающая из-за ржавчины голубая краска. Как такое может быть? Проржавело, оставив голубую краску? А вообще очень нравится. У меня ждет сборки Шэви Вэн... Может его тоже сделать ржавым...
  10. Отлично смотрятся бордюры и отбойники на дороге. А вот асфальт ненатуральный получился.
  11. А мы тогда по этой идеологии должны ездить на Волгах и Жигулях. Почему? Не вижу связи.
  12. Если ты намекаешь на прямой впрыск, то на этих моторах не было его никогда. Есть просто RB25DE, а есть RB25DE NEO. Маркировка. Больше мощность, меньше расход, наличие клапана на подобии вивитиай. Отличается двигатель даже визуально. RB - рядный шестицилиндровый, 25 - объем, DE - 24-х клапанный, NEO - маркировка экологической серии.
  13. Ну, у Альфарда расход тоже приличный. Другое авто. Этот автомобиль тоже не для экономии. И на нем 120 по полуубитым дорогам вполне. Дальше страшно, наверное)))
×
×
  • Создать...