Перейти к содержанию

Kiryamba

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kiryamba

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09/12/1999

Профиль

  • Имя
    Кирилл
  • Откуда
    Рыбинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Действительно, мутант какой то выходит...
  2. Так и делал, возможно проблема в лезвии, т.к. скотч сам по себе неровный выходит. Добавлено через 1 мин. 26 сек.: Ты про тонировку фар и стёкол? Стёкла уже в ките тонированные шли, в чём могли быть сложности с уплотнителями, описал выше.
  3. буду знать Добавлено через 36 сек.: это клир X19, просто на улице света мало, в живую лучше выглядит)
  4. Как то так, про косяки в виде рваных резинок и кривой капот знаю, но мне всё равно нравиться.
  5. Кузов был покрашен, позже отполирован. Дальше салон, сделал ремни из сигаретной фольги и задул остатками с баллона TS-50. Сделал коврики из бархатной бумаги, всё просто и строго. А вот дальше, пошли косяки фуджи, оптика мне показалась фигнёй, да и аккуратно сделать отрожатели не вышло, поэтому сделал как на машине моего приятеля. Когда красил маски на стёлках, то ли плохо замаскировал, то ли ещё чего, в общем на передние боковые стёкла попала краска и их поело чутка, было решено срезать их. Ну и дальше по мелочи, номера и металлостикеры, модель закончена, позже будет фотосет.
  6. Покрасились и залакировались, бампер и решётка просто прикинуты, косяки в расшивке уберутся, т.к. где есть косяки-там будут уплотнители. Почему металлостикеры так убого выглядят на фото, хз, в жизни лучше [icon_cool.gif]
  7. решу этот вопрос как-нибудь) это ещё не всё по подкапотке.
  8. Давно ничего не выкладывал, уже как то так [icon_cool.gif] Подвеска тоже собрана.
  9. Движемся потихоньку дальше Думаю примерно так и соберу подвеску.
  10. Я не знаю какой у него ник на форуме, но у него тут точно был пост о его широком фиолетовом цельсиоре по поводу цвета: просто заберу у друга два баллона по 300р, один синий, другой вишнёвый, синий на скай, вишнёвый на цельсиор(випа если что тут нет)
  11. Ищу какой-нибудь из этих китов, нужен по сути только кузов, остекление и ещё пару запчастей. Ищу в связи с тем, что есть интересная идея для запила.
  12. Kiryamba

    Nissan Skyline R33 GTS

    Прикупил себе б.у.шный кит 33 ская, который когда то начинал сам Кирюха Матусевич За основу взят тамиевский кит обычного 33 ская от тамии и смоляной обвес BN-Sports от FC3S. Но на скае получается что он больше похож на Vertex В планах вырезать задний диван, сделать каркас и покрасить в синий ганзовский цвет. Сейчас же начата работа над порогами И да, фотки вертексовского обвеса
  13. Заметил, уже исправлено
  14. После небольшого застоя, продолжил процесс. начал лепить стаканы и подкапотку в целом. Отпилил часть морды, буду дальше баловаться пластиком А так же выложил фото для valek с увеличиным блоком, признаюсь, колхоз, но этой части всё равно не видно
  15. Срочно продам! у меня снова не стоит на него, хотя задумывался адский запил под RB25DET Neo 6, поэтому и продаю с ним все ништяки для свапа, а именно мотор, нормальные дверные карты, и в придачу комплект мейстеров 18-ых с резей. с литников снято днище. О цене, договоримся)
×
×
  • Создать...