Перейти к содержанию

arsenyuks95

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arsenyuks95

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10/21/1995

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Сургут
  • Интересы
    КМС по автомодельному спорту в классах аэросаней

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уже у меня. Фото есть в первой записи
  2. Привет! Попросили меня собрать вот такую 15шку: Для этого приобрел данный кит: Процесс постройки: Заказал декали: Вот, что в общем выходит: Капот с изменениями: Спасибо!
  3. Модель готова. Можно закрывать тему.
  4. Привет! Прогресс по модели. Диски покрыть лаком. Салон до красить. Сделать оптику. И по мелочи... Ничего не приклеено, только приставлено!
  5. Стекло только срезал. Все только приставлено
  6. Привет! Продолжаю строить. Кузов неделю назад покрасил. Положил сушиться. Скоро буду полировать. Пока делал все остальное. Салон будет сильно переделан. Ковши подгонены под оригинал. Вместо заднего дивана - голое железо (надо фотки найти голого салона). Гидроручник. А это пока все в сборе:
  7. Привет! Продолжаю строить. Сделал переднюю оптику, нашел банку. По кузову осталось пройтись на чистовую. Потом красить. В дисках сделать ступицу. Днище будет простое, все черное матовое.
  8. valeron199 Первые диски стоят. Не нашел их. Да и эти бы пришлось переделывать.
  9. Привет! Собираю модель Nissan Silvia S14 Zenki. Собираю под настоящий авто. Диски оригинальные не нашел, пришолсь переделывать из похожих. Процесс постройки Как выглядит на настоящий момент Сам оригинал
  10. Привет! Прогресс по Сливе: покрасил и собрал днище, осталось смывкой пройтись; закончил диски; в салоне были просверлены отверстия под каркас, заделать их не получилось - поэтому собрал простой каркас, салон закончен. Кузов под тремя слоями лака.
  11. Drifter-D1 unideath Там пружинная подвеска стоит - она все портит. Позже все исправлять буду
  12. Привет! Недавно приобрел вот такой кит: В нем не было декалей и слегка была начата. В ките много запчастей, которые пойдут на мой S15 S-West (основная причина покупки). Но сначала решил собрать ее без запилов, только доработки. Сначала собрал то, что было. Потом сделал все прорези кузова как на оригинале. И решил сделать ее двухцветной. Последние фото она под одним слоем лака. Хотел сделать еще белую полосу на месте перехода. И думаю над белыми декалями спонсоров на дверях и на капот.
×
×
  • Создать...