Перейти к содержанию

Stig174

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stig174

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/06/1994

Профиль

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Продам Nissan 370Z, покупал пол года назад, снял кузов с литников, склеил и забил на моделизм. Всё обсолютно новое! Кузов хорошо склеен и готов к покраске, сняты с литников некоторые детали (можно увидеть на фото) маски на стёкла и металлостикеры в комплекте ну и фирменное качество Tamiya! При необходимости могу сделать отдельные фотографии интересующих вас деталей. Отдам вместе с ним пол балона (180ml) тамиевского белого грунта. Нахожусь в г.Челябинске, при необходимости могу отправить по почте. 1200 руб. Доставка за счёт покупателя. Имеются два тамиевских балона краски TS - 51 (Racing Blu)
  2. Куплю "чистый" кузов от GT-R 35 от aoshima.
  3. Ищу "чистый" кузов от 35го GT-Rа, без бамперов только кузов! Aoshima, пишите сразу в личку.
  4. Диски из кита Nissan Silvia S13 Rusty, нужно определить марку и модель реальных дисков. Нашёл похожие WORKи, но не точно такие же( помогите пожалуйста.
  5. Да вроде всего достаточно было)) Может быть полировки, т.к юзалась первый раз.
  6. Всем привет. После выложенной суда 34ки учёл все свои косяки и наконец то начал юзать полировку, и в солнечный денёк сделал фотосет на улице. Ценим! Жду замечаний, советов и как всегда здоровой критики. Сейчас работаю над GT-R R33 Nismo от Fujimi, уже покрашен в Italian Red ждёт полировки и остекления, будет на чёрных дисках AdvanRacing GT
  7. Очень нужен полный комплект сток спойлера от любого Skyline GT-R R34 Tamiya. Куплю!
  8. McRaeDaBest и azon22100 отличные продаваны рекомендую, всё пришло в сроки и в отличной упаковке, большое спасибо!
  9. Модель вторая. P.S Странный вывод. Добавлено через 2 мин. 47 сек.: Вот теперь понятно про какие, да когда горят они в цвете, делал как будто горят, больше так не буду)
  10. Извиняюсь, а зачем тебе тогда спрашивать мнение о модели? Тебе пишут как НАДО делать, а ты в ответ такое. По модели: Вся в шагрени, от этого портится общее восприятие, криво приклеен глушитель (одна трубка ниже другой), про переднюю оптику уже все написали, кривая расшивка капота (выше переднего шильда GTR), не покрашены прыскуны, нет фото салона и днища. Это какая модель по счету? Что ты подразумеваешь по словом такое? Не понял вообще к чему это. Я абсолютно нормально ответил на вопрос, предоставил фотографию и объяснил почему так сделал. Наоборот я прислушиваюсь к мнениям что бы больше не д
×
×
  • Создать...