Перейти к содержанию

Андрюха57

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрюха57

  1. А есть побольше фото синего с черной мордой)?
  2. Не большие продвижения. Приклеил губу пороги наконец то ,по задней не решил скорее всего ничего не будет. Выпелил место под номер и решетки ,так же был изготовлен самодельный кулек на основе боковины коробки от сд диска,пайпы из литника,а вот с оформлением огромное спасибо моделисту из города. Помог мне не испортить кулек(купил не ту краску) .Ну а дальше я прошелся смывочкой на основе гуаши думаю не плохо вышло. И начал раскатывать арки.
  3. Микро обновление-после очередных просмотров чайзеров увидел накладку под губой и загорелся желанием сделать похожее,может и колхоз но мне очень нравится.И так же сделал посадочные места на самом бампере,так как не разобрался как её так аккуратненько прилепить,ну и попробовал прорезать расшивку конечно после грунта смотреть надо. оригинал крепление Пока всё ,ни куда не тороплюсь.
  4. Deff я не любитель банок)поэтому шотган мне больше по душе,и я с ним вижу модель в конце)
  5. kottoff бумагу не забросил) да знаю,что из коробки лучше да и менее дешевый кит,но увы из дешевых китов мне ничего так и не захотелось,а делать что то без интереса я не хочу поэтому остановился выбор на этом)у меня в бумаге 80 90 100 110 марк а так же 100 чайзер,и креста 100)наверно из за того что опыт в бумаге есть не смог сдержаться и сделать все как по инструкции)да и и на ошибках учатся)
  6. Привет всем,и так начну с того что до этого занимался моделями из бумаги,ну и вот не давно купил себе наконец то первый кит,и так чайзер сотка,куниз,но сам обвес мне не нравится во многом из за переднего бампера,поэтому сразу решил что буду искать аэро,почему сразу не взял аэро?ответ прост, просто попался хороший вариант от которого не мог отказаться да и ништяков в нем поболее,взять те же диски и наличие двух передних подвесок,ну первым делом решил попробовать сделать что то на подобие передней губы) получилось как получилось,но не много опыта не помешало,и так решено искать эту губу,нашел не
  7. Up! Ищется губа переднего бампера, на стоковый бампер чайзер 100.В личку или сюда)
  8. Ищу модель марка чайзера 100 кузов,б/у начатый,за адекватные деньги ,в личку.Пожалуйста если вам есть что предложить отпишите,буду очень признателен. [/url
×
×
  • Создать...