Перейти к содержанию

blcksuitcase

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о blcksuitcase

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/10/1997

Профиль

  • Имя
    Данила
  • Откуда
    Москва, САО
  • Интересы
    stance cars.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всего да понемногу. Делается понемногу хонда, переделал подвеску. Вопрос насчет коробки. Надо размерами меньше делать, или такая нормальная? Скоро доделаю хонду. Никаких seaways'ов Добавлено через 3 мин. 34 сек.: Оо, а вот и та хонда, по которой я делал модель. Правда машину Паша разобрал..
  2. Мдэ уж, это да) следующую постараюсь немного поаккуратнее сделатт
  3. С покраской налажал дико, знаю Долгая история. Добавлено через 2 мин. 37 сек.: Там все так, просто справа спереди сток стоит Там диск сломался, жду новый комплект. А так там все нормально. Фото со вчерашнего дня(еще не сломанно колесо).
  4. Снимаешь стекляшки, и торцевые части стекла прокрашиваешь кистью/маркером с краской черным цветом. Всё просто Всмысле торцевые? Спасибо Добавлено через 3 мин. 15 сек.: В общем готова. Правда косяков достаточно, фары не приклеены, буду их обводить. На этой модели была тренировка так скажем, научился на своих ошибках, все понял. Осталось дело за малым. Думаю эта модель для первого раза так скажем средний уровень постройки.
  5. Немного перебор по развалу. Первый опыт так скажем, думаю простительно.. Сделал еле-еле уже передние колеса, так как они не прятались под арку Думаю как сделать правильно обвести фары и фонари. Подскажи пожалуйста Добавлено через 1 мин. 35 сек.: Читай что я пишу
  6. Это замеры он не такой сильный)) потом фотосет сделаю.
  7. Еще раз приношу свои извинения, но и поймите вы меня правильно. Потихонечку начинаю делать подвеску, задняя готова, спереди колеса под арку не прячутся Завтра буду красить днище, делать что-то с передней подвеской, ну и по мелочевке детали склеить. Всем мир
  8. UPD3 Извиняюсь за неадекватное создание темы и жаргон. Хотел создать интересную и так же веселую тему, чтобы было интересно почитать. Увы. Не получилось. Прошу прощения, парни! Переоформил тему. Добавлено через 3 мин. 54 сек.: Именно Единственный, кто хотя бы не начинал рамсы раскидывать свои
  9. Да куда уж тут помогать после этой фразы. Тема идет про то, что первая модель должна быть сток. Добавлено через 2 мин. 1 сек.: UPD2 Краска не тамиевская, модель красилась два раза. Первый раз покрыл лаком, лак оказался гомном.. Перекрасил, блестит как котовые яйца P.S. Жду, пока обосрут по-поводу покраски.
  10. красил бампер от ауди 80 в черный цвет двумя баллонами краски. Получилось все отлично. На форуме я так понял только вроде обоср@ть с ног до головы могут, а не помочь чем-нибудь и подсказать где-нибудь.
  11. Приветствую всех! Здесь я буду собирать S2000 так скажем на стиле. Пишу сразу, что начну немного не сначала , но она загрунтована и крашена Предпупреждаю слабонервных , это моя первая модель Не буду делать как все, чтобы модель была сток, но все-таки первая модель будет не сток. Как вы понимаете, критики будет еще больше Пожалуй начну просто с фото покраски,которая немного не получилась, но я думаю для первой модели простительно. Как говорят мне, не экономь на химии, но я и не экономил. Кругом обман, да-да Ну что, начну пожалуй. Заматовал, загрунтовал, покрасил. Все "па красате"
×
×
  • Создать...