Перейти к содержанию

ingramosh73

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные ingramosh73

  1. 1 час назад, PETERSON сказал:

    Выглядит неплохо. А с этим зазором что-то будешь делать?

     

    Михаил, спасибо за замечание. Да, показалось, что так и должно быть, Ан нет, зазор действительно не правильный, хотя ставил на посадочные места. Постараюсь аккуратно демонтировать и переставить. 

  2. 20 минут назад, 4auka сказал:


    одна из лучших моделей для начала/вспомнить/ вернуться/ собрать из коробки. Отличный результат. Поближе бы рассмотреть!

    Антон, спасибо! Да, хоть набор и не простой, много деталей, но собирался без особых проблем. Для себя результатом доволен, учитывая мой малый опыт и ограниченность в материальной базе (отсутствие модельной химии, аэрографа и т.д.). К сожалению фото представить проблема, снимки с телефона. Если Вам интересно рассмотреть качество покраски кузова, то, боюсь там все прозаично. Обычная краска из баллона. 

  3. 21 час назад, Kryptonyte сказал:

    Если терпит дней 10, то могу прислать скан травла ХД от SLR722

    Дмитрий, спасибо за отклик! 10 дней это срок. Отпуск заканчивается. Буду пробовать интуитивно.

    21 час назад, MuscleHorses сказал:

    У меня есть от Крейзи Моделлер, точнее было, осталось много неиспользованных деталей и скорее всего инструкция.
    А что непонятно по этому травлу, какие там вопросы конкретнее? Вроде там и без инструкции интуитивно понятно, какие железки куда

    Алексей, спасибо!!! Опыт у меня не такой большой. Вы правы, деталюх там не так много. Буду разбираться. Смущает сборка решеток на капоте и крыльях. Не хочу оставлять китовые пластиковые, раз они есть в дополнении. Думаю разберусь. Просто с инструкцией все гораздо проще. Так или иначе, всем спасибо за отклик и помощь!!! 

  4. Всем привет!

    Наверное не в той теме написал. Попробую еще раз, здесь уже:

    Всем доброго дня! Ребят, попрошу помощи. Затерял куда-то инструкцию к травлю от HD 02-0029 к Мерседесу SLR. Может есть у кого, бросьте пожалуйста скан.

    премного благодарен.

  5. Какие у Вас грамотные работники на почте работают. Помню, пришла у меня посылка с винилом из Германии в мешке типа строительном. Было там штук 30. Ну да, тяжеленькая. Так девочка её волоком по полу...У меня чуть инфаркт не случился. Я ей потом открыл, показал, что там, уточнив, что там больше её месячной зарплаты было, обморок был уже у неё.)))

  6. Всем доброго времени суток!

    Ввязался в авантюру с постройкой Enzo... Хочу спросить у опытных коллег, блин. ну вот как так можно красить внутренние стороны деталей, особенно кузовных, как это делает маэстро ItalianHorses...В чем секрет или технология? Понимаю, что скорее всего банальные правильные и качественные маски, но как все так ровно и красиво с внутренней стороны? Подскажите пожалуйста способ.

  7. Всем привет! Коллеги, такой вопрос. В силу обстоятельств, в ходе уборки, мой скрайбер Mr. Hobby упал на пол (кафельный), и у него отвалилась самая главная часть. Он мне очень нравился. Короче, понятно, что надо заказывать новый. Посему вопрос. Кто использует новый скрайбер от Тамии:

    https://tamiya-shop.ru/catalog/instrument_i_prinadlezhnosti/74136_tamiya_lezvie_dlya_gravirovki_0_2_mm_.html

    Как он в работе? Лучше, хуже Mr. Hobby? На Ebay цены у них ну примерно схожи. Может есть сvысл взять Тамию?

    Спасибо!

×
×
  • Создать...