Перейти к содержанию

ingramosh73

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ingramosh73

  1. как говорится!!! Лично для меня, это не только одна из лучших Альф, но и в принципе одна из лучших моделей авто, какие я видел.
  2. Шикарно выглядит! Андрей, по карбону, скоро догонишь г-на aerev
  3. Максим, просто блеск! Цвета огонь!!!
  4. Иван, это аэрозольная эмаль для граффити, цвет по-моему бежевый: https://leonardo.ru/ishop/group_22929658482/
  5. Продолжаю работу над SLR. Немного пыльно, но это исправимо.
  6. Михаил, спасибо! Нет, еще не поздно!
  7. Михаил, спасибо за замечание. Да, показалось, что так и должно быть, Ан нет, зазор действительно не правильный, хотя ставил на посадочные места. Постараюсь аккуратно демонтировать и переставить.
  8. Антон, спасибо! Да, хоть набор и не простой, много деталей, но собирался без особых проблем. Для себя результатом доволен, учитывая мой малый опыт и ограниченность в материальной базе (отсутствие модельной химии, аэрографа и т.д.). К сожалению фото представить проблема, снимки с телефона. Если Вам интересно рассмотреть качество покраски кузова, то, боюсь там все прозаично. Обычная краска из баллона.
  9. Почти закончил. Получил большое удовольствие от модели.
  10. Дмитрий, спасибо за отклик! 10 дней это срок. Отпуск заканчивается. Буду пробовать интуитивно. Алексей, спасибо!!! Опыт у меня не такой большой. Вы правы, деталюх там не так много. Буду разбираться. Смущает сборка решеток на капоте и крыльях. Не хочу оставлять китовые пластиковые, раз они есть в дополнении. Думаю разберусь. Просто с инструкцией все гораздо проще. Так или иначе, всем спасибо за отклик и помощь!!!
  11. Все равно, спасибо! Но, блин инструкции все равно нет нигде
  12. Михаил, на этикетке написано именно 02-0029 Вот такой набор: https://www.scalemates.com/sr/kits/hobby-design-hd02-0029-mercedes-benz-slr--261103
  13. Всем привет! Наверное не в той теме написал. Попробую еще раз, здесь уже: Всем доброго дня! Ребят, попрошу помощи. Затерял куда-то инструкцию к травлю от HD 02-0029 к Мерседесу SLR. Может есть у кого, бросьте пожалуйста скан. премного благодарен.
  14. Всем доброго дня! Ребят, попрошу помощи. Затерял куда-то инструкцию к травлю от HD 02-0029 к Мерседесу SLR. Может есть у кого, бросьте пожалуйста скан. премного благодарен.
  15. Какие у Вас грамотные работники на почте работают. Помню, пришла у меня посылка с винилом из Германии в мешке типа строительном. Было там штук 30. Ну да, тяжеленькая. Так девочка её волоком по полу...У меня чуть инфаркт не случился. Я ей потом открыл, показал, что там, уточнив, что там больше её месячной зарплаты было, обморок был уже у неё.)))
  16. Блин, Андрей, как же круто покраска-полировка смотрится!!!
  17. Да нет, ничего такого не заметил.
  18. Использовал на этой модели Маркфит стронг от Тамии. Тоже все прошло хорошо.
  19. Всем доброго времени суток! Ввязался в авантюру с постройкой Enzo... Хочу спросить у опытных коллег, блин. ну вот как так можно красить внутренние стороны деталей, особенно кузовных, как это делает маэстро ItalianHorses...В чем секрет или технология? Понимаю, что скорее всего банальные правильные и качественные маски, но как все так ровно и красиво с внутренней стороны? Подскажите пожалуйста способ.
  20. Евгений, спасибо, не встречал таких, может ссылку дадите?
  21. Всем привет! Коллеги, такой вопрос. В силу обстоятельств, в ходе уборки, мой скрайбер Mr. Hobby упал на пол (кафельный), и у него отвалилась самая главная часть. Он мне очень нравился. Короче, понятно, что надо заказывать новый. Посему вопрос. Кто использует новый скрайбер от Тамии: https://tamiya-shop.ru/catalog/instrument_i_prinadlezhnosti/74136_tamiya_lezvie_dlya_gravirovki_0_2_mm_.html Как он в работе? Лучше, хуже Mr. Hobby? На Ebay цены у них ну примерно схожи. Может есть сvысл взять Тамию? Спасибо!
  22. Анатолий, с Днем рождения!!! Здоровья и всех благ!
  23. Анатолий, в очередной раз снимаю шляпу!!!
×
×
  • Создать...