Перейти к содержанию

MUIIIV

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MUIIIV

  1. Осталось лишь ‘закарбонить’ губу и приклеить зеркала. И вопрос к вам, как и чем прорезать деки на расшивке, чтоб максимально обезопасить их от разрушения? Спасибо.
  2. А мы продолжаем) попытался симетировать карбон «чулочным» методом. Из балонов это не оч просто, на фото еще не отлачено.
  3. Честно говоря хотел. Но побоялся, т.к это второй комплект дек.. первый был запорот)
  4. Осталось довесить люстру, пришлось переделать из-за руко*опости), зеркала, антены и поставить в подиум.
  5. Практически на финале. Первая модель можно сказать. Без перекраса не обошлось) п.с. Сори за плохое кач-во фото. Дело было в ночи) Ну и немного следующего билда, в процессе..
  6. Да, деки клал на финальный слой лака и отполированную поверхность. В силу малого опыта и/или отсутствия спец жиж для дек, первые деки были закосячены и, как следствие, лкп. После чего-перекрас и отсутствие желания рисковать 2м комплектом дек из нового такого же набора)))
  7. Спасибо за ваши мнения))) В общем, считаю что средство найдено! Большинство из сильно заметных следов убрано с помощью обезжиревателя ‘Нефраз’. Повреждений лкп, как и декалей, не замечено. Убирал с Тамиевского ТС-13. Может кому-то будет полезным.
  8. Уважаемые коллеги, нужна помощь. Кто нить знает, чем можно отмыть следы (разводы) от нанесения Тамиевского Марк-фита??! Деки клал на уже отлаченную модель. Оч надеюсь на ваши советы. Спасибо.
  9. Всем привет. Ищу декали от набора Субару импреза монте карло 98. Куплю!
  10. Всем привет! Потихоньку собираю свою первую модель. В планах, собрать основную тройку wrc импрез. Сборка в основе своей ‘изкоробочная’. Пока так, впереди покраска кузова (все из балонов Тамия).. немного очкую)
×
×
  • Создать...