Перейти к содержанию

Rio

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии альбома, опубликованные Rio

  1. 22 часа назад, Super_Sych сказал:

    Жуткая апельсиновая корка получилась. Может лучше было бы всё смыть и перекрасить заново? А темные пятна на краске - это я так понимаю въевшиеся следы от тонировки расшивки? В общем, жутковато смотрится, как по мне.

    Возможно надо было смыть все, но уже и декали лежали под лаком и краска этого цвета кончилась, решил что если и буду переделывать, то когда-нибудь потом. Темные пятна на краске появились после мокрого слоя лака... Видимо краску приподняло и выступил серый грунт (да, на этой модели я ощутил на своей шкуре зачем люди делают разноцветный грунт). Сейчас сильвию делаю с 2к лаком - совершенно другой результат получается пока.

    APe6qywneDg.jpg

  2. 25 минут назад, Super_Sych сказал:

    Хорошо бы перед фотосессией убирать пыль с модели - оченб портит восприятие. Ну и конечно ЛКП без шлифовки и полировки - это жесть. Если бы не это, то была бы хорошая модель.

    С пылью проблема в том что она в лак въелась, уже думаю как эту проблему решать в последующих моделях. Модель полировал часа 3 в 5 проходов разными полиролями. Краску до лакировки не отшлифовал, вот это обидно=(. И лак был ужасный, он за 3 недели сушки в шкафу так и не застыл до конца и оставался липким, думаю и столько пыли из за этого...

    Спасибо за отзыв!

×
×
  • Создать...