Перейти к содержанию

Ярослав

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ярослав

  1. https://sl.aliexpress.ru/p?key=PZ2qwu0

    "Расшил"  скрайбером на 0.2мм только 3 модели, но металл внушает доверие. За это время ни разу не затупился. Правда сейчас цена не айс - в хорошие времена цена была в районе 700 рублей.

     

     

  2. Доброго времени суток! Снова я, но уже с другим вопросом. Нашёл на просторах интернета 2к лак от производителя ilpa(привлёк он меня малым объёмом). Пользовался ли кто таким лаком? Стоит ли его покупать или лучше найти другой?

  3. Здравствуйте! Может, не совсем по теме, но мне нужна помощь с выбором дисков на модель москвич 2335 в 43 масштабе. Фантазия завела в тупик и не могу определиться, Не бейте, пожалуйста, но планируется сделать из москвича дрифт-кар со всеми вытекающими.

  4. Всем привет. В моделизме я не так давно, и, собрав 1-ю модель, я понял, что мне нужен скрайбер. На просторах инета наткнулся на вот это: Border BD 0043(толщина линии 0,2 мм). В связи с этим у меня возникли вопросы: Пользовался ли кто таким инструментом и какое у него качество металла, ни и самый главный вопрос (и самый, наверное, глупый): скрайбер с какой толщиной линии брать(0,2 или 0,3)?

  5. Здравствуйте! Ищу лансер 6 на разбор, или, если есть, несобранный некомплектный кит, а именно деталь В24(в левом нижнем углу) с новыми декалями(больше интересуют декали

    колёсных дисков)

    mitsubishi_lancer_evolution_vi.3.product

×
×
  • Создать...