Перейти к содержанию

Ярослав

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ярослав

  1. Странно, на Али почему-то таких цветов не видел. Спасибо
  2. Доброго дня! Нужна помощь - существует ли флок +- такого цвета что и ковролин на данном фото? Сам не нашёл, искал бархатную бумагу, но та, что подходящего цвета, стоит невменяемых денег
  3. Буду с интересом наблюдать. Успехов!
  4. Подскажите пожалуйста, как не запороть аэрограф после работы с 2к лаком? Боюсь, что плохо промою и остатки лака присохнут.
  5. https://sl.aliexpress.ru/p?key=PZ2qwu0 "Расшил" скрайбером на 0.2мм только 3 модели, но металл внушает доверие. За это время ни разу не затупился. Правда сейчас цена не айс - в хорошие времена цена была в районе 700 рублей.
  6. Доброго времени суток! Снова я, но уже с другим вопросом. Нашёл на просторах интернета 2к лак от производителя ilpa(привлёк он меня малым объёмом). Пользовался ли кто таким лаком? Стоит ли его покупать или лучше найти другой?
  7. Спасибо, я уже нашел автомобильную краску, заказал с самым мелким зерном.
  8. Краску-то да, можно купить, только я боюсь что зерно крупновато будет
  9. Доброго времени суток! Нужна помощь, сам найти не смог. Есть ли аналоги тому цвету на картинке (045 arktisblau, металлик) среди модельных красок?
  10. Ярослав

    Subaru Impreza WRX, Hasegawa 1/24

    Спасибо! Буду и дальше стремиться к лучшему и не допускать прежних ошибок.
  11. Ярослав

    Subaru Impreza WRX, Hasegawa 1/24

    Приветствую всех! Наконец-то доделал свою 2 по счёту модель. По детализации кит конечно очень такое себе, особенно за те деньги, но удовольствие получил. Главные косяки - испортил полировку, предполагаю что этому поспособствовал мягкий лак (нитро ганза в баночке), ну а второй - при маскировке кузова под покраску молдингов сколол местами лкп.
  12. Ярослав

    DSC_0250.JPG

  13. Ярослав

    DSC_0249.JPG

  14. Ярослав

    DSC_0251.JPG

  15. Ярослав

    DSC_0244.JPG

  16. Ярослав

    DSC_0243.JPG

  17. Ярослав

    DSC_0239.JPG

×
×
  • Создать...