Перейти к содержанию

Автогонки


Рекомендуемые сообщения

Кто что смотрит,кто за кого болеет,кто за чем наблюдает и интересуется.

Я начал свое боление в автоспорте с Формулы-1 первый год когда я увидел что это,это был 1994.Тогда в первой гонке я увидел Бенетон одного немца,молодого и перспективного гонщика,им был Михаэль Шумахер,в том сезоне он взял свой титул,свой первый титул,скандальный титул.А потом понеслось,поставив практически все рекорды в Формуле-1,он ушел,а так как я уже прикепел к Феррари,так за неё и остался болеть в первую очередь это Филлипе Масса,бразилец очень похож на Михаэля,а также болею за Райконена,Барикелло,Ральф Шумахер,Ярно Трулли,очень нравится мне старое поколение гонщиков,а сейчас скандал на скандале,то шпионаж,то еще что-то,с уходом Михаэля началось реально смутное время.

WRC начал смотреть и следить недавно,с 98 года когда Макрей выступал на Форд Фокус помойму этот год был точно не помню,еще за Таету выступали Карлос Сайнс и Дидье Ориоль и великолепный Томми Мякинен на Ланцери с партенром Фредди Лойкс(который выступал очень слабо),Юха Канкунен на Субару и Бруно Тири был его партнером.Вообщем болел всегда за Колина Макрея,Карлоса Сайнса,Маркус Гронхольм и Себастьян Лоеб(помню как он лихо на переднеприводной ситроене Ксаре выйграл в Германии,свою первую гонку)

Раньше на чепионат России ходил нравился очень класс Супер Туринг помойму,болел за Михаила Ухова на БМВ желтой,а потом вроде он команду свою сам сделал,сча о нем ничего особо не слышу.

Вот слушаю вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о... по НТВ-плюс показывали офигитительную просто передачу или фильм: "Слишком быстрые чтобы на них ездить" из 2 частей... про раллийные машины группы Б в первой половине 80-х годов... это было нечто... Lancia 037, Delta S4, Audi Quattro, 550-сильный Peugeot 205 t16 который объехал эту ауди, и столько всего... такие классные машины... такой драйв... Сейчас все намного скучнее. К сожалению в 85 году закрыли эту группу в ралли из-за большого кол-ва аварий, смертей, что машины реально слишком стали мощными и быстрыми..

А так меня прикалывает иногда ралли WRC, а также наше...

у меня просто знакомые выступают в ралли в группе N4 на импрезе..

Вот их суба. Они выбрали ее, а не лансер, потому что субу дешевле подготовить.. в лансере больше электроники во всех узлах.

65334551.jpg

А вот лансер, которым управляет 16-летний парень из команды E-ART, мой теска Жека Новиков, и всех дрючит... хотя в сентябре ему 17 вроде должно было исполнится))) можете в инете посмореть на сайте этой команды..

65334573.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрел формулу 1,ща забросил-не нравиться. Обожаю Дакар и лично Шлессера и наши КАМАЗы.....мечтаю тоже прокатить в гонке....Так как очень люблю дрифт,слежу за чемпионатом D1. В России нравиться Кубок Лада,своими авариями. Ралли интересовался давно,следил за Митсубиси и Шкодой,но к сожелению эти команды уходят в прошлое, и ралли мне уже не особо интересно. Пока всё biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Жека Новиков супер парень кстати,кто-нить ездил на чемпионат России по ралли?Как и где проводимтся я бы съездил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А формула-1 мне не нравилась никогда как-то... мне она кажется скучной. Для просмотра во всяком случае, ездить там может и не скучно))) а так куда интереснее смотреть ралли или хотя бы кузовные чемпионаты.. как-то драйва больше... Но ралли 80-х лучшее все равно... как 500-сильные кары летят по узкой трассе, с которой убегают зрители при приближении машины... зрелище неописуемое... это надо видеть просто... Нынешнее ралли выглядет как-то более пресно, чем то.. раньше все было направлено на максимальную мощь движки, а щас технологии, инжиниринг, безопасность..

Они же прекрасны...

65378570.jpg

65378604.jpg

65378640.jpg

65378673.jpg

65378784.jpg

65378725.jpg

65378729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
я на гражданской версии прокатился авто супер.

Ыыыыы... везет же))) тоже хачу!!...

Самому дали прокатится?.. за рулем?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Да сам катался,за рулем,я много на чем катался,у меня у друга сервис был он там тачки ремонтировал спорт кары,детали все заказывал из-за бугра,родные,а у богатых иногда есть такие авто,вот мы иногда на редких и катались.Вот как-то к нему один парень и обратился,ему на Лянчу надо было амортизаторы вроде достать,точно не помню.Да я сначало по внешнему виду думал ну тачка тачкой,а когда прокатился офигел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WRC, Dacar, IRC иногда, но больше всего люблю смотреть с двд Макси дрифт, драг ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно увлекаюсь F1 болею за McLaren Mercedes в частности за Ф.Алонсо и Л.Хэмилтона!!! раньше не плохо гонял Кими но был не очень везуч! И ктому же щас он в Scuderia Ferrari Marlboro!! вот wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ралли по каналу "Драйв". Болею за команду Субару. Но смотреть постоянно не получается. sad Так и смотрю каждый выпуск через один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (moscow_garage)
SCORPION, поздравляю с почётным 11м местом в кубке конструкторов.

Ну можеш ещё поздравит ещё с лидирующими местами!!!! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (moscow_garage)
нии. с этим ни за что

Ну как хочеш!!!!! smile а сам в F1 за кого болееш или просто так мне на больное решил надовить???!!!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPION, Это реально было что там скрывать объективно смотря МакЛарен,на тестах предсезонных ехали в средняках а как начался сезон вышли в лидеры,причем апеляцию МакЛарен так и не подал,в связи еще большим штрафом.Алонсо на 90% перейдет в другую команду,уже все говорят об этом,Нико Росберг скорее всего придет на его место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть просто прикольно на трассе 4 Феррари просто расцветка разная надо было не снимать все очки а перевести в зачет Феррари было бы смешно.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...