Перейти к содержанию

animals

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о animals

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 06/18/1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Супер меня очень радует.
  2. Монстро, весь фильм снят как бы любительской камерой, которая постоянно трясется при ходьбе и т.д., вообще за придумку 5, монстр нападает на город, ну и в стиле гадзилы всех убивает, но сам фильм не начала не конца как такового не имеет и конец бредовый очень, вообщем 3 из 5 с натяжкой и то за задумку с камерой. Добавлено (30.06.2008, 00:27) --------------------------------------------- Наконец посмотрел пару фильмов Послезавтра,хороший фильм,но концовка фильма предсказуема,поэтому 4 из 5. Мгла,Стивен Кинг есть Стивен Кинг,что еще сказать,до конца неясно чем закончится,но концовку
  3. Классный грузовик ,что за компания и т.д. фото корбки выложи...
  4. ох повесилися,насчет Билана сто балов,раз флуд еще прикольчики выложу: На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко. Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские". Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым... Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно. Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение ст
  5. супер, 32 спецом сделан под драг так сказать, масса у него небольшая не прихотлив, двигло можно разогнать как следует, наверное колесики будут дреговские?
  6. серый, бред не неси,на евро никто никого не подкупает проиграли по делу D@g, согласен полностью
  7. Мутко вручил сборникам бронзовые медали Евро После окончания полуфинального матча Евро-2008, в котором сборная России уступила национальной команде Испании (0:3), президент Российского футбольного союза Виталий Мутко вручил бронзовые медали чемпионата Европы игрокам и членам тренерского штаба сборной России. Церемония вручения прошла в ресторане венской гостиницы "Дануб-Сити", где в эти дни проживали россияне. На вручении медалей помимо руководства российского футбола присутствовал владелец "Челси" Роман Абрамович, финансирующий контракт наставника сборной Гуса Хиддинка. В честь завоевания
  8. redline2112, Акинфеева забыл
  9. ребята наши мужики вошли в четверку в европе,в рейтинге сборных поднимемся и думаю многих наших игроков раскупят топ команды.
  10. Да уж очень жалко что наши проиграли,но я думаю причины в том что устали после голпндцев,испугались и перегорели,Колодина не хватало,но наши молодцы,старались бились,но не все всегда в жизни получается,полуфинал для это очень круто,а с Испанией мы всегда плохо играли,неудобный соперник для нас,но все-равно молодцы РОССИЯ ВПЕРЕД,Чемпионат мира 2010 будет наш,главное продолжать в том же духе,ГУС ХИДДИНК ГЕРОЙ.
  11. animals

    3-1

    punk, не все правильно просто ты футболом не очень увлекаешься, а у многих это счастье выйти в полуфинал это очень круто,это как если ты купишь себе скай 32 гтр белый и в класном обвесе))))))))))))Я думаю ты будешь прыгать от счастья,так вот и они прыгали только вышло на улицу 700 000 человек,это правильно я считаю,ничего очень плохого не делали а просто праздновали,народу нужна разрядка полюбе так во всех странах.
  12. animals

    3-1

    punk, а ночью ездить не стоит в такие моменты,наконец-то у нас так начали болеть,за границей еще хуже бывает,так что это крута,движение в топку,все надо перекрывать за ранее в центре,правильно в центре все гуляют,а менты не глупые они все понимают,так что привыкай,в центре меньше ездий в такие дни вот и все,это крутои слава богу.
  13. animals

    3-1

    x-romeo, ну что заберешь свои слова обрано после первого матча и признаешь что мы красавцы На ево бронзы нет есть только финал и се,так что посмотрим мы долго запрягаем зато потом катимся что не остановить,с победой,ура 5 тысяч наших перекричали 36 тысяч ихвот это болелы вот это поддержка а вы видели голандцев?Я не видел весь матч их рвали и рвали,ууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааа
  14. Drifter, техники 0 и игры нет,слушай ты вчера матч то смотрел?бред не неси,игра у нас как раз есть такие трехходовки разыгрывали,вот что что,а все сказали эксперты даже что игра у команды появилась,а то что у нас игроки техничные, это не для кого не секрет,в четверть финал не выходят без игры,вот реализации побольше, это да.
  15. Аршавин признан лучшим игроком матча против Швеции Нападающий сборной России Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча Россия – Швеция (2:0). На послематчевой пресс-конференции Андрей получил кубок лучшему игроку матча, сфотографировался и сразу после этого покинул зал, не ответив на вопросы журналистов.
×
×
  • Создать...