Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел свою первую модель, никогда ничего не клеил, так что сильно не пинайте...

75463624.jpg

75463626.jpg

собрал заднюю подвеску и немного по мелочам еще что...

75525216.jpg

75525213.jpg

Собирать буду сток, все как в коробке... Только цвет другой...

загрунтовал кузов и днище, скоро покраска... Кстати, крска будет TS-50...

75525217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо,даже хорошо,старайся детали тщательнее прокрашивать и все детали перед покраской лучше грунтуй,продолжай,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь сейчас этим...

Добавлено (26.02.2008, 21:09)

---------------------------------------------

Зашкурил где нужно, убрал швы, нанес грунт... Завтра покрашу наверное...

75532816.jpg

75532818.jpg

Покрасил днище...

75532821.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drifter, молодец, но только не спеши.. лучше делай медленно и трудись над каждой мелочью... smile

А в подвеске ты красил красным поверх черного?... Сначала надо класть более светлый цвет, а затем темный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не поверх, я красил черным и оставлял детали некрашенными для красного...

Evloution, прогрунтоал, покарсил из балона... А как еще то ?)

Зы на фотке, где задняя подвеска, там все хорошо покрашено, просто я подтер немного, чтобы вроде как металл настоящи, и не новый... В живую прикольнее получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря.... первй блин всегда комом, я так и знал... Кузов в помойку можно выбрасывать после покарски)))) Ужас, подтеки, неровно легла краска, вообщем все "прелести" жизни...((( Как вы так аккуратно красите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, так хотелось норм покрасить... Я даже не знаю в чем ошибка то и как красить чтобы все норм было... Думаю, есть ли смысл в тормозухе все смывать, во второй раз думаю будет не лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому надо смывать и по-новому красить. В этом деле главное терпение и аккуратность!!! С каждым разом будет получатся лутше. Краску надо наносить издалека,нетолстыми слоями и давать каждому слою хорошенько просыхать. И будет тебе удача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drifter, ну по поводу покраски...Грунтовка кладеться в несколько слоев, но не меньше 2-х точно! Дай день высохнуть грунтовке день! Дальше краска: 1 слой краски оч тонкий, чтобы краска только как бы "зацепилась" за грунт. Через 3 часа (на всякий случай такое время) кладешь 2-ой слой, "мокрый", прокрашевая все места, но не залей! желательно через день нанести 3-ий слой заключительный, опять же не перелей! Спрей держи на расстоянии 30-40 см от модели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NALexe)
30-40 см

+1, расстояние должно быть большое и долго на одном месте не задерживайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем вот тут все доходчиво написано как проводить покрасочные работы, надеюсь пригодится...А вообще советую сначала потренироваться на чем-нибудь ненужном...возьми какой-нибудь кусок пластика и покрась, а потом модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
Где же вы раншье были

это ты где раньше был? спрашивать надо было, раз на то дело пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...