Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сразу попробую, объяснить, почему откровенно не получилось.

модель не моя , меня попросили собрать , я с радостью согласился , попросили покрасить в розовый , мне идея сильно понравилась , покрасил салон ,днище , все было супер , купил краску , розовый перламутр , покрасил , легла отлично , покрасил капот тоже все хорошо , полирнул , когда полирнул , протерлись уголки немного(тем более полировал в первые , опыта нет вот и протер) , думаю ну да ладно подкрашу , начал мотить бычину , и понял , что розовый перемешан с серебром , а когда краска ложиться серебро выталкивает розовый , и такой классный эффект получается , но! , если чуть зацепить краску то она тутже протерает розовый ,а под ней то серебро , из за этого модель подкрашивалась 3-5 раз , и с каждым разом обсолютно не возможно попасть в цвет , краска протерлась даже от того, что когда я положил декали , и обрабатывал по краям их спиртом (почти сухой ватной палочкой , и именно не протирал а как бы прокатывал эту ватную палочку ) ,ну ладно с горем, на пополам победил краску , залачил сделал расшиву , дорисовал всякие пласмаски , где-то скотч пропустил , чуть чуть , я не рискнул под тереть вдруг лака мало положил, пошел финиш , я проклеил всех японцев , тамия в конец обленилась , у меня все остекление вообще не вставало , со стопами сам жестко затупил , надо было из нутри еще смоуком разик пройтись чтобы игрушечно не выглядели , под конец я собирал модель не с удовольствием, а с ненавистью. и результатом жутко не доволен. и еще забыл сделать смывку на колеса , потому как задумывалось поставить другие , но потом передумал.

ну собственно она самая:

f2a24e0703df.jpg

c493d7f51496.jpg

dc81d9d40042.jpg

816fc23c215d.jpg

488d6d066ef0.jpg

8b81dea98d13.jpg

14ece11af303.jpg

e9944889caf2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где дворники? biggrin

Собрана вроде неплохо..но цвет ей совсем неидет... wink и чего в ней нехватает, на мой взгляд.. dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex21, если бы я повешал дворники , то это выгледило бы так что я их виагрой накачал biggrin , еще на фото не хватает отражателей в зеркалах , но я их уже вклеил

A64FX, это они заляпаные , я их забыл протереть dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини но честно теряешь навык, помню твои микрики они было норм а это че то совсем не норм... notanderstand.gif

Добавлено (28.02.2009, 09:47)

---------------------------------------------

и цвет ей не к лицу....аля детская неожиданность! wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabulous, ну басяцкие басики еще будут biggrin , повторюсь под конец собирал уже лижбы собрать .была бы моя сжог бы к чертям, и не заморачивался бы. то что модель хр*ново получилось полностью согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRUZAK, да, сразу видно что ты не особо старался cool

Косяков много, да и грязная она очень получилась...

Может в будующем полностью ее переделаешь, как вдохновение придет.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabulous, тоже видел, хорошая , надо бы собрать

Dimok, возможно и так dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

distortion, не спорю

Добавлено (01.03.2009, 15:04)

---------------------------------------------

вот оттонировал колеса , в первый раз , не знаю как должно в идиале получиться , ну в общем вот

9378adcad1d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
вот оттонировал колеса

KRUZAK модель сразу стала живее wink ещё бы расшивку исправить,да стёкла полирнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа завтра поисправляю косяки biggrin , если не заберут модель и фотик , то выложу фото , а то смотреть не очень даже , но на стеклах не обещаю , если получиться сделаю , но только на боковых , ну может и на лобовом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, ну туманки не захотел ставить , а уплотнители , подкрашу на дверях , а на лобовухе я их просто не обнаружил

Quote (Rusrom)
вообще как то не очень..

согласен dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
а на лобовухе я их просто не обнаружил

на лобовухе еще надо подкрасить ту часть, где дворники крепятся, и по бокам матовую часть в черный.

Повторители поворотников на передних крыльях не забудь и третий стоп-сигнал в антиркрыле smile

Quote (KRUZAK)
оттонировал колеса

они стали намного живее

А вообще очень хорошо модель выглядит, мне нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Kushikimi)
на лобовухе еще надо подкрасить ту часть, где дворники крепятся, и по бокам матовую часть в черный.

ну это то , понятно , уже щас обклеиваю.

Quote (Kushikimi)
и третий стоп-сигнал в антиркрыле

не я не выдержу biggrin , а хотя посмотрим , если еще на день модель у меня задержиться .

а пока что выкрасил боковые стекла , и пласмаски на дверях, полирнул стекла , ну и все на даную минуту , ща поробую еще лобовуху доделать .черт , фото не очень но щас еще подделаю и сфотаю еще разок

фото

47765f49803d.jpg

1189d870058c.jpg

cfc75f22455f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю зачем но я еще и стопы оттонировал с задними поворотниками .

501e0cdd7d0c.jpg

8f0679bcb0f1.jpg

303131db4680.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
стопы оттонировал с задними поворотниками

На фотках их почти не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда фотаешь против цолца( как надо) не загораживай своей фигурой модель=)

Ждемс чумовых микриков=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabulous, я бы срадостью сделал норм фоты , но я буквально вырвал с руками модель dry , чтобы днем сфотать dry ,ща доделаю все хвосты, и буду ченить из басиков заказывать happy , скорей всего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...