-
Content Count
3,094 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
x_romeo last won the day on February 15 2024
x_romeo had the most liked content!
About x_romeo
-
Rank
Тихушник
- Birthday 08/17/1987
Profile Information
-
Name
Максим
-
Location
Тюмень
Recent Profile Visitors
3,132 profile views
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
IronHide TopKick C4500
-
billabong73 reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
На любой подобный вопрос всегда есть один универсальный ответ - а почему бы и нет? Это просто городской автомобиль с возможностью поотжигать на треке. Или не поотжигать. Но возможность есть) Скакун это немного другое, тут больше феррари энзо бы подошла для сравнения)
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
Спорт-купе BMW М635CSI Моделист 1/24
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
Nissan S15 Silvia Spec.R '99, Aoshima 1/24
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
Nissan Skyline GT-R R34 Z-Tune
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
Nissan HCR32 Skyline GTS-t Type M '89 Aoshima + GT-R R32 Tamiya
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
Твое рабочее место
-
@RedCeres А расскажи про вытяжку пожалуйста, компактная как будто
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
Audi R8 Spyder, Revell 1/24
-
а, это садовые? понял) Рядом с офисом моим, ну как-нибудь разок попробую попасть, на авось) думаю туда всяко проще будет чем в knights bridge соседний, например)) спасибо! Да, вполне допускаю что он там зимует, почему бы и нет? Марусю вот тоже однажды на фотках увидел, узнал адрес и приехал на удачу - стоит красивая)
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
S.Crispus G. reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
x_romeo reacted to a post in a topic:
А кто на чём в реале катается?
-
Клаааас! А это общественная парковка? Можно туда попасть поглазеть?
-
Принтер хороший Посмотри на ютубе есть обзоры его Но есть и лучше конечно) Вопрос бюджета, размеров К принтеру сушилку+уз мойку ну и смолу которую надо - обычную для твердых деталей и рещиновую для покрышек (у меня f80 от resione)
- 215 replies
-
- moddelling
- moddeling
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ну наконец-то от тебя снова прилетают модели, кайф
- 68 replies
-
[Конкурс SC "Автомоделист 2024"] Jeep Wrangler (YJ), 1/24 Tamiya
x_romeo replied to PETERSON's topic in Work In Progress
ойей! Еще одна модель от Петерсона может быть закончена! Я дождался этих времен)) Работа над днищем проведена отличная -
я уже ездил и оно того прям стоит, нигде в России подобного не встречал, Галицкйи прям заморочился
-
Balu26 reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
Я про другой угольник говорю Я могу ошибаться, но решетка с жалюзями это не та решетка о которой речь)) А о решетке на вентиляционное отверстие видимо))) Жалюзи задвигаются, воздузх не попадает. Замена обратного клапана
- 161 replies
-
- покрасочная
- камера
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
servas74 reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
Феофан reacted to a post in a topic:
Покрасочная камера своими руками.
-
Да, есть такая штука - угольный фильтр, он способен улавливать запахи. Его моэно ставить на конце воздуховода Это если нет возможности вывести на улицу поток воздуха и остро стоит вопрос запаха, так как фильтр не маленький и не всегда удобен, да и стоимость за нормальный вариант 2000+ рублей
- 161 replies
-
1
-
- покрасочная
- камера
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Запах решается фильтром, как и опыл
- 161 replies
-
- покрасочная
- камера
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
[Конкурс SC "Автомоделист 2024"] Ленинград 2 1/20
x_romeo replied to Donil's topic in Work In Progress
Ого какая интересная модель Скорее всего все фотки уже какие можно у автора есть, но мало ли, вот группа формулы восток в вк https://m.vk.com/albums-73205924 там много фотографий старых, модет попадется что нужное- 94 replies
-
- формула восток
- национальня формула 2
- (and 4 more)
-
S.Crispus G. reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
boxer reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
4auka reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
Феофан reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
RBPencil reacted to a post in a topic:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
Раз уж начал - продолжу, тем более откопал жесткий диск с фотками, то вот подборка фоток разных с поездок) Это вот я, молодой, перспективный, со своей будущей бывшей женой за рулем машины друга в 2010 наверно году или около того Это вот Гонконг, 2019 вроде Ниссан хорош, но что это там за стеклом на парковке? Туда меня охранник не пустил(( ВОзможно там гараж Джеки Чана, кто его знает теперь уж( Это тоже Гонконг Тут вот перебегал дорогу, Владелец даже остановился для кадра, но я торопился и слишком сильно к краю прижал машину