Перейти к содержанию

Ford Mustang Shelby GT500


Рекомендуемые сообщения

Красивое сочетании белых полос с синим кузовом, карбоновый спойлер классно вышел, еще бы карбона добавить. Единственное что не понравилось, это резина, не знаю почему, но не нравиться, не естественна она как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски пластмасса, над оттонировать или я не знаю, в общем игрушечные... А модель хорошо вышла, приятная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что не понравилось, это резина, не знаю почему, но не нравиться, не естественна она как-то.

Резина и диски в этом ките, скорее всего с какой-то игрушки сняты)))) Они хуже некуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски пластмасса, над оттонировать или я не знаю, в общем игрушечные... А модель хорошо вышла, приятная)

Могу со 100% уверенностью сказать, что для нормального вида тормозов и дисков в этом ките, надо купить смоляные диски и набор фототравления, а это еще стоимость такого кита. По скольку Саша все ж не для себя его делал, у него нет бюджета на дополнения, то на это просто закрываем глаза. Это правда мое мнение, как обладателя 3х китов мустанга 5го поколения, смоляных дисков и фототравления для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Модель отличная...честно говоря и придраться не к чему))Тока у меня вопрос,я начинающийц в этом деле:Как ды делал белые полосы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antoniozz

Спасибо =) Полосы даны в виде декалей и идут в комплекте с китом. В наборе полосы белого, черного и синего цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащюсь по мустангам ,модель вообще классная ,только один вопрос на капоте на воздухозаборниках решетки не должны стоять? :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

falkon

Спасибо. Да, по идее там должны быть платиковые имитации сетки, но я решил их не ставить...хотя стоило сделать из обычной сетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...