Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто расшифрует?

USPS First Class Mail InternationalTM

USPS Priority Mail InternationalTM

USPS Express Mail InternationalTM

что есть что? где обычная почта а где нет?

хочется игрушку дорогую заказать=) а попадать на таможню из-за ЕМС нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый класс InternationalTM Mail

Какая то приоритетная почта

Экспресс-почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоклассная почта - дорогой, но качественный вариант

Обыкновенная почта - дешевый, обыкновенный вариант

Экспресс почта - дорогой, но быстрый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про First Class они пишут это это в основном для мелких отправлений. Priority обычная, а Express похоже это ЕМС. Вот тут написано:

http://www.usps.com/prices/welcome.htm? ... reservices

Но честно говоря я бы выбрал ЕМС. Я 10 лет покупаю модели из Штатов ЕМСом, и довольно часто, и НИ РАЗУ не попадал на таможню. Ограничение по цене посылки для нее 10000 рублей, а содержимое посылки таможенников похоже особо не волнует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про First Class они пишут это это в основном для мелких отправлений. Priority обычная, а Express похоже это ЕМС. Вот тут написано:

http://www.usps.com/prices/welcome.htm? ... reservices

Но честно говоря я бы выбрал ЕМС. Я 10 лет покупаю модели из Штатов ЕМСом, и довольно часто, и НИ РАЗУ не попадал на таможню. Ограничение по цене посылки для нее 10000 рублей, а содержимое посылки таможенников похоже особо не волнует...

у меня больше 10000, поэтому и таможня не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО по любому на таможню попадете. Все посылки (и обычные, и ЕМС) проходят через таможню, а если это из магазина, то там будет инвойс, а в нем будет цена, и многие американские магазины отрицательно относятся к занижению стоиомсти по инвойсу.

Так что ЕМС по крайней мере с отслеживанием и идет быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До введения таможенного союза лимит по одной посылке поставлял 10000 руб. для Почты России и ЕМС, 5000 для всяких там федэксов. И такую посылку можно было получать раз в неделю (кажется, у меня они приходили реже, поэтому меня не волновало).

Сейчас кажется 1000 Евро в месяц (опять-таки для почты и ЕМС), но я с этим еще не сталкивался.

А 200 Евро это кажется лимит для Украины, и нам он тут не относится, слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, тут все просто.

USPS First Class Mail International - это простые посылки без трекинга, идут до Москвы (если все на почте РФ хорошо) около месяца. ей можно отправить 1 модель, ну максимум две. все что тяжелее 4 фунтов, лучше отправлять USPS Priority Mail International. там есть разные flat box (стандартные размеры упаковок), но нам они не подойдут, тонкие очень. в них журналы, книги хорошо отправлять, т.к. вес до 20 фунтов. Максимальный вес 19,8 кг, максимальная длина 105 см, обхват посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не должен превышать 197,5 см.

USPS Express Mail International - у нас доставка будет через EMS. ограничения: вес не более 20 кг (44 фунта), длина не более 59 см., длина и обхват (обхват вычисляется, как : длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 88 см

для России лимит в месяц - 1000 евро и 51 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вне зависимости. отправляй приорити. дешевле получиться,только попроси застраховать. если не секрет, то что за игрушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лучше экспресс доставку, + страховка посылки на полную стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...