Перейти к содержанию

Nissan Skyline ECR33 GTS25t [Tamiya Rare]


Рекомендуемые сообщения

Решил я собрать модель 33-го гтс-а.... без какого либо тюнинга...

Но небольшие изменения я все таки внес, а именно - занизил подвеску, поставил афтер-маркетный глушитель Apexi N1, передние нисмо-тормоза и колесики ТЕ37... а также не стал ставить спойлер, мне так просто больше нравится)

Цвет ТС-40 Металлик Блек, при случае сделаю фоты при искусственном освещении, т.к. при естественном - металлика то собственно не видно)))

Шагренька есть, в покраске я не супер-мастер, просто хотел пополнить коллекцию стильным JDM-пепелацем)

82983d74fd9c.jpg

738c420d77c6.jpg

1e109da11885.jpg

067f240d2fd0.jpg

0d8e2b1e1af8.jpg

33c26c3c7661.jpg

039c94b6bd61.jpg

f6a5bd85a659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень колеса класно смотрятся. Еще бы затонировать и ващпе клево.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят!

Еще забыл сказать, что изменил фальшрадиаторную решетку.... сточил значок скайлайна с нее) и зеркала поставил другие)

А также затонирована вся оптика кроме стопарей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Опередил ты меня (знаю, что повторяюсь, но все же :-) )

Модель сама по себе очень красивая (почему-то мне этот ГТ-С нравится даже больше ГТ-Ра), хорошо собрана, стильный цвет.

Но я не могу не покритиковать :ne_vi_del: Во-первых, на мой взгляд, 19" - все же великоваты для 33-го, во-вторых сзади очень не хватает хотя бы маленького спойлера.

И тамия таки накосячила с китом - абсолютно неправильные подфарники (у Фуджи с этим получше, но не намного) :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось, но я думаю можно было бы еще ниже сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... Опередил ты меня (знаю, что повторяюсь, но все же :-) )

Модель сама по себе очень красивая (почему-то мне этот ГТ-С нравится даже больше ГТ-Ра), хорошо собрана, стильный цвет.

Но я не могу не покритиковать :ne_vi_del: Во-первых, на мой взгляд, 19" - все же великоваты для 33-го, во-вторых сзади очень не хватает хотя бы маленького спойлера.

И тамия таки накосячила с китом - абсолютно неправильные подфарники (у Фуджи с этим получше, но не намного) :-):

Спасибо за критику Серег! :-):

Все афтер-маркет колеса такого размера, да и сравнивал с родными - прям на чуток больше... хотя конечно соглашусь, мне сначала тоже показались большими)) :-):

А спойлер... родной не нравится мне... от 33 гтра я его распилил напополам давно еще... А делать из полистирола не хотелось :men: Ну и скамейки разумеется не вписывались никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я имел ввиду что-то типа такого:

MSC-Honjyo-148.jpg

(тот, что под лавкой, чтобы заполнить пространство между "килями") :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, я имел ввиду что-то типа такого:

MSC-Honjyo-148.jpg

(тот, что под лавкой, чтобы заполнить пространство между "килями") :-):

Да я понял Серег! Говорю, не хотелось особо чего-то пилить... и вообще брать в руки шпатлю) не хотелось долгостроя) :smu:sche_nie:

Жень, может совместный фотосет?

Да можно... еще один 32-й гоночный (ZEXEL) закончу только.... осталось стекло и уплотнители покрасить.... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал пару фоток при искусственном освещении... видно теперь что металлик блек))

Правда кузов заляпанный весь....((

7998ad7ece51.jpg

e4bd20a48724.jpg

079ebe1a1a97.jpg

e99155a5ad0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский получилось.Я такие ньюансы покраски испровляю полировочной пастой от ЗМ,только мелкую применяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...