Перейти к содержанию

Редкая модель


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребят. Я тут искал модель Nissan Datsun D21, но поиски успехом не увенчались. Думаю-ну нет такой, ладно. Но к своему удивлению натыкаюсь на модельку, правда тюнингованную и двудверку. Значит она существует!!! Может кто встречал??

779181efae8f.jpg

6a168e999c34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Точно знаю что есть такой тераник http://www.1999.co.jp/eng/10075838. Других лично я не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про такого терраника я знаю тоже)) На старом форуме у кого то была задумка сделать датсуна, но автор чертежи не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу посмотреть мануал по моему "Пафику". Там было написано про этот Датсун, но прульный, т.е. Ниссан) Мне кажется что рама и прочее одно и тоже. Только задние двери по уже. Хотя не исключено, что он длиннее "Тирки"=> рама изменена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээ....что за Пафик(патфайндер что ли???) И с чего ты взял, что датсун это не ниссан??))) Он так и называется Nissan Datsun D21 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, "Пафик" это Патфайндер. У меня около метро 3 месяца стоял этот Датсун. Хотел купить его, в ПТС было написано Ниссан Пикап и все. Извиняюсь, если был не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну такое может быть) Леворукие называются Nissan Рick Up, а праворукие Nissan Datsun :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...