Перейти к содержанию

начало положено


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа моделисты, наконец-то в Саратове тоже стали проходить встречи членов нашего клуба, не виртуально, а живьем, чему я несказанно рад :dr_ink: . Пусть это пока не массовая сходка, но для начала и двух человек достаточно, в прошедшие выходные проведены вторые по счету посиделки за парой-тройкой пивка, с обсуждением различных интересных и нужных тем,в-общем, так скажем, есть, что вспомнить, фотоотчёт пока тоже очень маленький и некачественный, но для новичков этого дела вполне нормальный, так что всех желающих милости просим на Саратовскую землю в гости: пиво, пиццу, и хорошее настроение гарантируем :-ok-: . Кстати на фото: я, Алексей Lexer, справа и Артём PussyFake - слева.

87f5b31eff5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, маловато пока нас, думаю в дальнейшем наш Саратовский филиал "Scalecustoms" разрастется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо у нас тоже, что-то такое устраивать)))

Легко!

К тому же один из магазинов нашего города любезно предоставит место для распития спиртных и не только спиртных напитков, к тому же там постоянно есть моделисты (хоть и не автомобильные) с которыми всегда интересно и позновательно общаться!

Так что я только за!

Да и народу нас как минимум четверо если я ничего не путаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...