Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда не хочется красить, нужно что-то попилить :D :

47f83e2b6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки теперь у нас будет открытая пепельница?

Вот жеж, вспомнил :D ! Саша, оно не сложно, но над нею карман там и углубление идет вниз. Если выпилю пепельницу, в кармане пустота получится. Разве что крышку бардачка рабочей сделать? :nez-nayu: Пепельницу выдвижную сделаем в следующих моделях :D:D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошел ровно месяц с последнего поста. Радостных обновлений нет... Результат неудачной покраски на фото:

160fa497be.jpg

1787dc08bb.jpg

Кузов поел некачественный растворитель, который был добавлен по незнанию в краску для разбавления.. :facepalm: В настоящий момент кузов отмыт, но пластик очень сильно поеден, весь в микротрещинах и стал шершавый, как наждачная бумага... :facepalm::facepalm: Чесно говоря, руки опустились.. Попробую его пошкурить-пошпатлевать, если не получиться, то тему придется закрыть.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, я не так давно купил новый кит Ево 6 от тамии. Мне по сути нужно все кроме кузова, т.к. я потерял кучу деталей салона.

Пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, Саш, о! неожиданно! :ya_hoo_oo: Спасибо! На днях попробую восстановить, то что от моего осталось, если ничего не получиться, будем списываться и договариваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко эвик, желаю удачи в исправлении кузова.

А можно подробнее про растворитель? Чтобы знать на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко эвик, желаю удачи в исправлении кузова.

Спасибо, Антон! Сегодня начну работу над ним..

А можно подробнее про растворитель?

Такой результат получился от использования 647 растворителя добавленного в основу (перламутр), вместо акрилового, которым обычно пользуюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...