Перейти к содержанию

Вопрос по маскировке стекла


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Подскажите как правильно маскировать стекла? Дело в том, что я покрасил стекла на Супре от Тамии, но так страшно и коряво, что аж стыдно.. Как исправить? Перекрасить?

Чуть попозже на spc.org.uk нашел файлик для распечатки масок на стекла, но они получаються меньше по размеру чем стекло... Кто-нибудь ними пользовался?

Вообщем хелп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался масками с этого сайта, все подошло отлично.

Вот:

ff58f282ddaa.jpg

c9377b12e17b.jpg

e8a109adf0aa.jpg

Попробуй поиграться с масштабом в настройках печати, я ставил 100% и результат-100%. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это на 300ZX, у меня тоже все подходит :) а с супрой печалька приключилась.. Кстати, подскажи плиз, как ты так перенес маску на скотч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думал на супру тоже нормально будет, тогда только масштабом играться.

Распечатал, вырезал чуть больше контура, смазал клеем-карандашем, наклеил на 40-ка мм. тамиевскии скотч, который предварительно наклеил на чистое, обезжиреное стекло, аккуратно вырезал с помощью острого модельного ножа и лекала, а дальше наклеил маски, на вану остекления. Букв может много, но ничего сложного нет, результатом вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. Завтра буду играться с принтером. А как тогда со стекла старую краску снять, чтоб и не испортить стекло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря чем красил, но не вздумай ничем ацетоносодержащим, иначе в ведро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмаль, или акрил? Если акрил, то спиртом попробуй. В тормоз не бросай-помутнеет !!! :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NemirOFF, самый простой и действеный вариант здесь http://www.autoinscale.com/?section=article&id=304

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...